RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Подготовка к поступлению в ВУЗ
Подготовка к поступлению в ВУЗ
ZaikaДата: Вторник, 16.01.2018, 21:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет! В этом году сын заканчивает школу, хочет поступать в ВУЗ на экономический факультет. Но я боюсь, что он может плохо написать ЕГЭ по математике. Подскажите, пожалуйста, контакты проверенного репетитора? Не хочется отдавать деньги абы кому!

GladiatorДата: Вторник, 16.01.2018, 21:54 | Сообщение # 2
А вы с учителем не разговаривали? Может он сможет дополнительно заниматься с вашим ребенком после занятий или домой к вам будет приходить. Мы лично так и делали, дочь без проблем сдала экзамены и поступила в институт. А стоили услуги учителя меньше, чем стороннего репетитора.

KasaBlankaДата: Вторник, 16.01.2018, 22:13 | Сообщение # 3
Если педагог не может донести материал до ребенка вов ремя обязательных занятий, то сомневаюсь, что от дополнительных занятий будет толк. Мне кажется, что вы просто в пустую потратите время и деньги. Сейчас же полно учебных центров, которые проводят курсы по подготовке к ЕГЭ в Москве , вот этот например посмотрите http://ege-moskva.iq-centr.ru/ . Я думаю, что цены везде примерно одинаковые, вам главное отзывы о педагогах найти, ну или отправить сына на пробное занятие.

ПианисткаДата: Вторник, 16.01.2018, 22:31 | Сообщение # 4
Сейчас многие ВУЗы предлагают школьникам, которые к ним хотят поступать пройти у них курсы. Курсы ведут преподаватели, которые сидят в приемной комиссии, а это даст преимущество вашему сыну перед другими абитуриентами. Так что рассмотрите и такой вариант.

Форум » Общий » Треп » Подготовка к поступлению в ВУЗ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+