RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Кто знает интересные тесты?
Кто знает интересные тесты?
PlisanaДата: Понедельник, 22.11.2021, 05:39 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В последнее время понравилось проходить различные тесты, но в интернете что-то их совсем мало, чаще всего встречаются тесты на проверку интеллекта, которые уже надоели. Проверяешь интеллект, а он каждый день разный biggrin

GloriaДата: Понедельник, 22.11.2021, 05:56 | Сообщение # 2
Я тоже периодически прохожу разные тесты, ну это тогда, когда совсем не чем заняться. Как раз недавно прошла онлайн тест, называется Тест личности, честно говоря не очень, по этому не добавляла в закладки. Но думаю вы его найдете в интернете без проблем.

KlukovkaДата: Понедельник, 22.11.2021, 06:09 | Сообщение # 3
На проверку интеллекта, действительно, много тестов, но они есть очень даже интересные, и каждый год появляются новые. Я их тоже прохожу, не помешает лишний раз свой мозг прокачать) Очень мне понравился тест на сдержанность https://www.avtocar.su/tests/psikhologicheskoe_sostojanie/1-60-0 Это тест про контроль наших эмоций, так что рекомендую.

OstinkeyДата: Понедельник, 22.11.2021, 06:16 | Сообщение # 4
Про контроль эмоций, так это очень интересно, я вообще какой-то очень нервный стал в последнее время. Значит мне тоже не помешает пройти такой тест, спасибо)

Форум » Общий » Треп » Кто знает интересные тесты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+