RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Посоветуйте сериал или фильм?
Посоветуйте сериал или фильм?
StarliДата: Воскресенье, 14.01.2018, 18:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Моя мама приехала, помогать мне с ребенком, так что у меня появилось свободное время. Хочу отдохнуть, просто ничего не делая, за просмотром фильма. Посоветуйте какой-нибудь интересный сериал или фильм?

ЮльгаДата: Воскресенье, 14.01.2018, 18:32 | Сообщение # 2
Недавно наткнулась на сериал, называется Ривердейл, мне очень понравился. Он больше молодежный, конечно, но довольно интересный. Вы поищите его в интернете, посмотрите трейлер, возможно вам тоже покажется интересным.

КаринаДата: Воскресенье, 14.01.2018, 18:39 | Сообщение # 3
Как вам повезло, что у вас есть кому помочь с ребенком. Я об этом только мечтаю. Да, бывает конечно, что моя мама может часок с моим посидеть, но не больше. И то я звоню в самых редких случаях, когда выхода нет. Мне муж помогает, особенно когда у меня уже нет сил, и хочется отдохнуть, тогда он возится с ребенком. А я это время посвящаю себе, могу сходить в салон красоты, или просто полежать отдохнуть. Мне нравится сериал Игра престолов, 8 сезон смотреть онлайн думала начать: http://smotretonlinehd.com/movie....kleidzh А оказывается он выйдет только в 2019 году. А вы не смотрели этот сериал? Посмотрите, может вам понравится.

DgekДата: Воскресенье, 14.01.2018, 18:45 | Сообщение # 4
Недавно смотрел такой интересный триллер, Похищение. Там похитили сына у матери, а она гналась за похитителями. Весь фильм я был в напряжении, и ожидании, а что же дальше. Еще, смотрю сериал Мыслить как преступник, уже 13 сезон вышел. Все серии очень интересные, так что к просмотру рекомендую.

РапунцельДата: Воскресенье, 14.01.2018, 19:32 | Сообщение # 5
Я игру престолов смотрела, сама на днях узнала что выйдет только в 19 году последний сезон, расстроилась. Ведь каждый год ждать новые серии очень утомительно, а тут аж целых 2 года промежуток(

BenziДата: Четверг, 18.01.2018, 02:03 | Сообщение # 6
Зайди на https://kinokot.co и посмотри, там фильмов новых очень много, я на этом портале все время смотрю, мне интересно. Вообще надо сказать все удобно там и продумано

NatalIIIIДата: Четверг, 18.01.2018, 10:07 | Сообщение # 7
зимой люблю смотреть романтические комедии новогодние) вот один из них - отпуск по обмену. отличные актеры, да и сюжет отличный

ТортугаДата: Понедельник, 19.02.2018, 01:40 | Сообщение # 8
Я тоже люблю расслабиться под интересный фильм, сериалы не люблю, они слишком много времени требуют, а оно не всегда есть. Для фильма пару часов я всегда выделю. Вы, кстати, какой жанр любите? Например, я люблю, не свойственные женщинам, приключенческие боевики. Либо биографические фильмы известных людей. Смотрела подборку новинок на этот год, столько всего интересного, я думаю стоит посмотреть фильмы из этого списка https://cadelta.ru/movies/id866 Не думала, что будет продолжении Лары Крофт, обязательно посмотрю и вам советую!

Сообщение отредактировал Тортуга - Понедельник, 19.02.2018, 01:41

SevermenДата: Понедельник, 05.03.2018, 16:16 | Сообщение # 9
Слабо стали снимать что фильмы, что сереалы. Раньше лучше были.

augustinho1995Дата: Суббота, Вчера, 21:47 | Сообщение # 10
Я вот недавно смотрел уже довольно не новый фильм, но по оценкам и по самому сюжету фильм очень достойный - http://smotreti-filmy.ru/89-operaciya-argo.html . Бен Аффлек, по мне, отыграл в этом фильме на все 100 процентов, да и сам фильм очень хорошо отражает события 70ых годов в Ираке.

Форум » Общий » Треп » Посоветуйте сериал или фильм?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+