RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Споры с застройщиком
Споры с застройщиком
МартинДата: Четверг, 18.11.2021, 10:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Хочу с вами посоветоваться по вопросу спора с застройщиком. Дело в том, что меня не устраивает качество выполненных работ. Принять квартиру в таком состоянии я просто не могу. Подскажите как быть?

ТалисманДата: Четверг, 18.11.2021, 10:18 | Сообщение # 2
Попробуйте решить спор с застройщиком мирным путем, предъявите ему свои требования, если никаких действий со стороны застройщика не последуют тогда обратитесь к юристам за помощью. Вот, например обратитесь в это юридическое агентство http://недоделки.рус/do-sud.html Надеюсь, они вам помогут разрешить все вопросы с застройщиком.

СерыйДата: Четверг, 18.11.2021, 10:22 | Сообщение # 3
Если честно, то я не доверяю никаким юридическим агентствам, проще все оставить как есть и потихонечку сделать ремонт на свой вкус.

БелоснежкаДата: Четверг, 18.11.2021, 10:25 | Сообщение # 4
Считаю, что бороться за свои права нужно. Если застройщик действительно нарушил договор, то нужно его заставить все переделать.

Форум » Общий » Треп » Споры с застройщиком
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+