RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Как помочь мужу алкоголику?
Как помочь мужу алкоголику?
DassaaДата: Пятница, 12.01.2018, 17:55 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Мой муж последнее время очень много пьет. Раньше пил только после работы, а сейчас может и во время работы напиться. Иногда у него бывают недельные запои. Подскажите, как можно ему помочь бросить пить?

TurinaДата: Пятница, 12.01.2018, 17:58 | Сообщение # 2
Мой муж бросил пить благодаря препарату Эспераль, который можно найти в любой аптеке. Только перед употреблением этого препарата обязательно проконсультируйтесь со специалистом так как у него есть противопоказания.

KleraДата: Пятница, 12.01.2018, 18:06 | Сообщение # 3
Алкоголизм это страшная болезнь с которой могут справится только единицы. Мой муж тоже алкоголик со стажем, которого я кодировала два раза и толку от этого не было. Сейчас я планирую отвести его реабилитационный центр, где проводят лечение зависимости от алкоголя в Москве https://zebra-center.ru/lechenie-alkogolnoj-zavisimosti.html Хочется верить, что ему там помогут вернуться к нормальному образу жизни.

ЛейланаДата: Пятница, 12.01.2018, 18:09 | Сообщение # 4
Я думаю пока человек сам не захочет бросить пить, то никакие таблетки ему не помогут. Мой отец все мое детство пил и в один момент бросил. Уже прошло более 15 лет как он ведет трезвый образ жизни.

Saxa22Дата: Суббота, 13.01.2018, 02:05 | Сообщение # 5
В Альтернативу вам надо свозить мужа, пусть посмотрит пообщается с персоналом, они ему расскажут и вообще если пожелаете то там возьмутся лечить его http://rcpnz.ru центр реабилитационный очень серьезный, они давно уже лечат наркоманов и алкоголиков

Сообщение отредактировал Saxa22 - Суббота, 13.01.2018, 02:06

LinnettДата: Воскресенье, 14.01.2018, 19:44 | Сообщение # 6
Нужно было пресекать все в самом начале, многое зависит и от женщины тоже, ведь в счастливых семьях мужья не пьют.

XaristnДата: Суббота, 10.02.2018, 22:50 | Сообщение # 7
Ужасная ситуация конечно. У меня дядя несколько лет назад умер от наркотиков, и я надеюсь, что мне больше никогда в жизни не придется сталкиваться с наркотической зависимости.

NatalIIIIДата: Воскресенье, 11.02.2018, 12:44 | Сообщение # 8
Думаю, вашего мужа уже та стадия ,когда вам требуется его лечить, кодировать, использовать другие методы, но без медицинского лечения , мне кажется, он уже не справиться! Помогите ему, поддержите, уговорите! Помогите избавиться от зависимости, от постоянных ухудшения здоровья из-за алкоголя https://stopz.ru/informa....tremora . Найдите действительно хороший мед центр и придите с ним!

Форум » Общий » Треп » Как помочь мужу алкоголику?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+