RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Как сбросить вес с помощью суперсетов?
Как сбросить вес с помощью суперсетов?
GelabovДата: Пятница, 12.01.2018, 13:39 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хожу в зал уже 3 месяц, но вес стоит на месте. Отжимаю штангу от груди по 15 подходов с небольшими перерывами. Думал, что начну сразу худеть, да и мышцы подкачаются, а ничего не происходит, что я делаю не так?

Boris_KrasnovДата: Пятница, 12.01.2018, 13:47 | Сообщение # 2
А вы сами занимаетесь или с тренером? Здесь одни только суперсеты не помогут, нужен комплексный подход. Диету какую-нибудь соблюдаете? И я бы так быстро не ждал результатов, с начала тренировок уходит лишняя жидкость и только спустя какое-то время начинают наращиваться мышцы, вот почитайте например эту http://musclefit.info/poleznie-stati/supersetyi статью.

MeteorДата: Пятница, 12.01.2018, 13:54 | Сообщение # 3
Вообще-то суперсеты необходимо выполнять хотя бы один раз в 2 недели но не чаще, особенно если вы новичек в этом деле. Сначала надо отработать правильную технику упражнений и профессиональный тренер вам в помощь.

NikremДата: Пятница, 12.01.2018, 14:03 | Сообщение # 4
Автор вам надо чередовать силовые тренировки с суперсетами, а иначе мышцы не будут накачиваться. И соблюдение диеты в вашем случае обязательно.

VladisEДата: Суббота, 17.03.2018, 00:01 | Сообщение # 5
В магазине http://coral-vip.ru/ продаются специальные препараты, которые помогут Вам сбросить вес. Только предварительно проконсультируйтесь с тренером, он скорее всего знает этот магазин. Я Биошейн пила, вес нормализовался и здоровье укрепилось.

Сообщение отредактировал VladisE - Суббота, 17.03.2018, 00:01

ruslanaДата: Пятница, 23.03.2018, 12:12 | Сообщение # 6
Пропейте препарат редуксин лайт, он должен помочь сдвинуть Ваш результат с мертвой точки. К тому же препарат безвредный, побочных эффектов от него нет.

KiruhaДата: Воскресенье, 25.03.2018, 20:07 | Сообщение # 7
Мне бы ваши проблемы. Я всю жизнь не могу поправится, врач говорит, что у меня ускоренный метаболизм. Ем много, но толку нет. Пытался в спортзал ходить, но что там можно накачать - кости?!)))

Форум » Общий » Треп » Как сбросить вес с помощью суперсетов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+