RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Подарок подростку
Подарок подростку
NikremДата: Пятница, 12.01.2018, 12:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ребята подкиньте идеи, что можно подарить подростку 16 лет? Мне с выбором подарка всегда тяжело, хочется угодить и удивить а идей совсем нет. Мальчик занимается музыкой, играет на гитаре, катается на велосипеде.

AlisaNevaДата: Пятница, 12.01.2018, 13:05 | Сообщение # 2
А может он сам как-то намекнет Вам, чтобы ему хотелось. Я когда не знаю, что дарить, всегда спрашиваю. Согласна, что так сюрприза не получится, зато сможете угодить на все 100%.

GelabovДата: Пятница, 12.01.2018, 13:19 | Сообщение # 3
Я своему сыну стараюсь дарить что-то на развитие логики, мышления. Даже таким взрослым детям можно найти конструктор с высокой степенью сложности. На Новый год подарил ему конструктор, где надо собрать модель автомобиля из тонкого железа, мучал всю новогоднюю ночь этот конструктор, но собрал. А вот на день рождение хочу купить ему очки виртуальной реальности DJI Goggles http://dronreview.ru/dji-goggles/ , надеюсь что смогу его удивить.

Сообщение отредактировал Gelabov - Пятница, 12.01.2018, 13:20

KareliaДата: Пятница, 12.01.2018, 13:28 | Сообщение # 4
А у меня ребенок в таком возрасте просил оригинальную спортивную обувь, а она всегда стоит недешево. Для него очень важно было в таком возрасте выглядеть круто, чтобы понравится противоположному полу. Так что можно подарить что-то из одежды.

СуровыйДата: Пятница, 12.01.2018, 17:49 | Сообщение # 5
Автор, а Вы слышали про лазертаг? Это игра очень похожа на пейнтбол, только она не так опасна. После нее на теле нет синяков и при попадании не возникает чувства боли. В нее даже детям можно играть. Если интересно, то на этом сайте http://форпост-клуб.рф/ можете посмотреть полную информацию, тут же можете заказать лазертаг в Москве.

Ekaterina89Дата: Суббота, 20.01.2018, 17:57 | Сообщение # 6
Привет. Подростки - самые вредные создания на земле. Угодить подростку нужно уметь. Но мы, мамочки знаем как это сделать. В общем я как то тоже думала над таким вопросом. Подруга посоветовала https://www.bodo.ua/ с предлогом посмотреть. Смотрела, много чего понравилось но опять же вопрос появился что понравится подростку, а что нет. Пообщалась опять с подругой, она говорит что там можно менять услуги. То есть если ребенку не понравилось то что вы выбрали - он сам может выбрать себе услугу по цене сертификата. Очень удобно. Минус одна головная боль.

Форум » Общий » Треп » Подарок подростку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+