RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Вывоз старой мебели.
Вывоз старой мебели.
LiliaДата: Среда, 10.01.2018, 10:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день. Подскажите, как можно избавится от старой мебели за кротчайшей срок? Мне на днях привезут новую мебель вот я, и хочу, избавится от старой.

KleraДата: Среда, 10.01.2018, 10:23 | Сообщение # 2
Подайте объявление на Авито и я думаю обязательно найдутся люди, которые купят у вас мебель. Я так избавилась от своего дивана и шкафа, пусть продала за копейки, но все, же не просто выбросила на мусорку.

SelinaДата: Среда, 10.01.2018, 10:27 | Сообщение # 3
А я свою мебель бесплатно раздала людям, которым она нужна. Думаю продавать старую мебель как то не совсем правильно, тем более за нее много денег не дадут.

ЛейланаДата: Среда, 10.01.2018, 10:31 | Сообщение # 4
Да я бы тоже отдала мебель людям бесплатно, но сидеть и ждать, когда появятся такие люди просто нет времени. Мне должны в конце недели привезти новую мебель, которую заказала еще в конце декабря, вот я и решила обратиться в компанию, которая занимается вывозом мебели https://util-master.ru/vyvoz-staroj-mebeli-moskva.htm

Сообщение отредактировал Лейлана - Среда, 10.01.2018, 15:01

ТортугаДата: Пятница, 12.01.2018, 01:55 | Сообщение # 5
Да вывезите просто мебель на ближайшую свалку загород. Мы в прошлом году так вывезли с другом его Газелью диван и два кресла, они уже совсем старенькие были. Ну а что еще с ними делать?

MilanaДата: Пятница, 12.01.2018, 02:06 | Сообщение # 6
Статус: Online
Зачем выбрасывать, когда можно просто отдать мебель другим людям? Выставьте объявление в интернете, что срочно отдаете мебель и обязательно укажите, что только с самовывозом. Уверена, что у вас тут же ее и заберут, новая мебель ведь сейчас дорогая, не все могут себе позволить такую покупку. А старую мебель можно отреставрировать, сделать новую обивку и т.д. Или на дачу ее отвезите. В крайнем случае, если не знаете, что делать с мебелью, можно ее отвезти на склад, а там уже решите. Это будет стоить не очень дорого. Сама недавно узнала об этой услуге. Сестре просто нужно срочно съехать сейчас со съемной квартиры и она часть вещей и мебели будет сдавать на склад http://www.mobius-sklad.ru/hranenie-veschey/mebel/na-vremya-pereezda/ У них есть такая услуга, как хранение мебели при переезде, можете сами расценки посмотреть, может вам подойдет этот вариант

SevermenДата: Понедельник, 15.01.2018, 18:41 | Сообщение # 7
Можно просто к подъезду вытащить, а там её мусоровоз заберёт.

ArisДата: Вторник, 27.03.2018, 22:40 | Сообщение # 8
А вы в курсе, что за такое могут и штраф припаять? Нужно крупногабаритный мусор вывозить на свалку, машину для этого заказывать. Мы вот тоже хотим сделать небольшой косметический ремонт, частично и мебель обновим. Решили с женой, что вывезем пока все на склад ответственного хранения вещей в Москве http://kladovaya1.ru/ За месяц я думаю, мы управимся, параллельно выставлю на продажу наш шкаф и диван, надеюсь, за это время найдется покупатель на них

Сообщение отредактировал Aris - Вторник, 27.03.2018, 22:57

Форум » Общий » Треп » Вывоз старой мебели.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+