RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Где покупать строительные матераилы?
Где покупать строительные матераилы?
ДокторДата: Четверг, 11.11.2021, 13:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кто мне посоветует компанию для приобретения различных строительных материалов для выполнения задач поставленных заказниками? Нужно найти такую, где материалы качественные и не дорогие.

БыкДата: Четверг, 11.11.2021, 13:22 | Сообщение # 2
В Леруа Мерлен можно приобретать довольно таки неплохие строительные материалы, ровно как и двери с электронными замками. Цены тут не высокие, доставка быстрая.

ИнтерстелларДата: Четверг, 11.11.2021, 13:29 | Сообщение # 3
Если вам понадобится обрезная доска для проведения тех или иных работ, то я бы вам порекомендовал купить, скажем, в этой московской компании, причем по очень выгодной цене https://pilotorg.ru/product-category/doska-obreznaja/ . За качество местного материала я сам могу ответить, так как сам тут периодически его здесь заказываю.

КазанцевДата: Четверг, 11.11.2021, 13:38 | Сообщение # 4
В строймаркете Сатурн можно покупать отличные строительные материалы. Тут есть практически все, причем в наличии. И добротность предлагаемых тут материалов куда лучше, чем в Леруа.

BenziДата: Понедельник, 22.11.2021, 18:51 | Сообщение # 5
Зайди на Алтай-Сервис и глянь материалы от кровельных и до пиломатериалов, там любой кто делает ремонт или ведет стройку найдет многое для выполнения указанной работы, спецодежду для строителей там же найдете она у них дешевая если что https://alservice.ru/catalog/stroyka_i_remont/

Форум » Общий » Треп » Где покупать строительные матераилы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+