RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Мебель для спальни.
Мебель для спальни.
KleraДата: Среда, 10.01.2018, 10:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Я хочу купить мебель для спальни, но пройдясь по нашим магазинам ничего интересного не нашла. Подскажите где в Москве можно посмотреть недорогие и хорошего качества спальни и где вы их себе покупали?

DassaaДата: Среда, 10.01.2018, 10:04 | Сообщение # 2
Мы покупали мебель в спальню в магазине Много мебели, где большой выбор и доступные цены, но качество среднее. Нам на первое время пойдет, со временем купим что-нибудь подороже.

TurinaДата: Среда, 10.01.2018, 10:08 | Сообщение # 3
На сайте https://deshevaya-mebel.ru/spalni/ я присмотрела спальню Луиза, которая мне понравилась. Наверное, в конце января закажем и если качество понравится, то и кухню у них тоже закажем. В наше время мебель я думаю лучше заказывать в интернет магазинах так как там выбор большой, да и цены доступные.

AnjelaДата: Среда, 10.01.2018, 10:12 | Сообщение # 4
А я люблю дорогую и качественную мебель. Мы домой себе спальню купили за 100 тысяч рублей и не жалеем об этом. Лучше один раз потратиться и купить хорошую мебель, чем через каждые 2-3 года покупать новую.

Рая_без_ВайФаяДата: Воскресенье, 14.01.2018, 20:17 | Сообщение # 5
Ну, за 100 тысяч это явно перебор для большинства, можно спальню взять и в 2 раза дешевле, и она прослужит столько же, если аккуратно к ней относиться, а не ходить углы оббивать.

Форум » Общий » Треп » Мебель для спальни.
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+