RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Ворота
Ворота
1404pbyfДата: Среда, 10.11.2021, 21:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Для дачи решили с мужем установить откатные ворота. У нас там въезд не широкий, особо не разгонишься, а распашные и так все место украдут. к кому обратиться по вопросу их изготовления и установки?

КрасоткинскаяДата: Среда, 10.11.2021, 21:50 | Сообщение # 2
Ну если так, то откатные ворота для вас, конечно, станут лучшим вариантом, правда на счет стоимости задуматься придется. Это в любом случае очень дорого будет.

1404pbyfДата: Среда, 10.11.2021, 22:01 | Сообщение # 3
А что сейчас дешево? А так красивое, стильное и современное решение для дачи будет. Это же не на год делается.

ТимонДата: Среда, 10.11.2021, 22:12 | Сообщение # 4
Могу порекомендовать вам компанию http://www.rolmaster.ru/ В ней откатные ворота изготавливаются из отечественных материалов с последующим порошковым напылением с термообработкой, профиль используемый при изготовлении защитных рольставен повышенной прочности. Я сам с ними сотрудничал, правда пару лет назад, но могу сказать, что качество и работа отличные.

alexeyivleva21Дата: Вторник, 23.11.2021, 07:51 | Сообщение # 5
У себя на предприятие мы установили противопожарные ворота. Мы очень довольны. Обращались по поводу изготовления и установки в компанию http://techno-doors.ru/. Заказ был выполнен точно в установленный срок. Ворота качественно изготовлены. Еще хочу отметить, что по цене нам вышло приемлемо. Рекомендую.

Форум » Общий » Треп » Ворота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+