RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Ищу актуальные новости о хоккее (Ищу актуальные новости о хоккее)
Ищу актуальные новости о хоккее
LeonnДата: Среда, 10.11.2021, 17:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Друзья увлекаюсь хоккеем, хочу найти информационный портал с актуальными новостями о хоккее, кто может подсказать, где можно почитать такое?

bubnovaДата: Среда, 10.11.2021, 22:26 | Сообщение # 2
Мне например хоккей менее интересен, а вот настольный теннис мне очень нравится, новости про теннис я обычно смотрю в ютубе, сейчас много каналов о спорте.

olegdupletДата: Четверг, 11.11.2021, 01:02 | Сообщение # 3
Про события в мире хоккея, можно почитать на разных спортивных порталах сейчас вся информация есть мониторить нужно.

PahomovДата: Четверг, 11.11.2021, 09:50 | Сообщение # 4
В свободное от работы время хоккей это моя отдушина, разумеется я стараюсь оставаться на пульсе событий этого спорта, горячие новости всегда читаю на этом хоккейном портале https://www.chelyabinskhockey.ru/ рекомендую и вам посетить его, всегда свежие интересные публикации.

Форум » Общий » Треп » Ищу актуальные новости о хоккее (Ищу актуальные новости о хоккее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+