RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Секции для детей
Секции для детей
PlehanovДата: Понедельник, 08.01.2018, 19:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет! В какие секции ходят ваши дети? Моей дочке сейчас 4 годика, мы с женой хотим ее записать или на танцы, или на художественную гимнастику. Но не знаем, что лучше выбрать и в какую школу лучше отдать, где наиболее профессиональные тренера в Москве?

ZaikaДата: Понедельник, 08.01.2018, 19:32 | Сообщение # 2
Вам нужно смотреть по своей дочке, к чему она больше склонна. Мы вот например сына отдали на плавание, так он в таком восторге, что просит каждый день его водить на тренировки biggrin Самое главное-не заставляйте ребенка через силу чем-либо заниматься, а то потом у нее не будет к вам доверия, и отношения испортятся раз и навсегда.

KasaBlankaДата: Понедельник, 08.01.2018, 19:41 | Сообщение # 3
Ну лично я своего ребенка никогда бы не отдала в спортивную и художественную гимнастику. Там же постоянные травмы, я не хочу. чтобы мой ребенок к 20 годам был весь покалеченный. Мы планируем на следующий год записать дочу на спортивные танцы для детей http://maximum-dance.ru/deti/ . У нас соседка водит своего сына в подобную секцию, ему очень нравится. А мне нравится, что у ребенка отличная осанка и походка, а для девочки так это вдвойне полезно!

ПианисткаДата: Понедельник, 08.01.2018, 19:49 | Сообщение # 4
А нашей дочке ни танцы, ни гимнастика, ни плавание не понравилось, зато она с удовольствием ходит на карате. Я если честно не в очень большом восторге от этого, так как считаю, что это больше мальчикам подходит. Но спорить с ней бесполезно. Она у нас очень упрямая, все в папу!

GladiatorДата: Суббота, Вчера, 10:00 | Сообщение # 5
У меня супруга тоже хочет сына на бальные танцы отдать, но я категорически против этого! Эти танцы для девочек подходят, ну или для других пацанов, но только не для моего! Я вот хочу его на хоккей отдать, так как сам в детстве с большим удовольствием с клюшкой по льду гонял. Планирую отдать его в школу хоккея Icemasters, знакомые говорят, что здесь бросковая техника отрабатывается как-то по особенному https://www.icemasters.ru/testy#! , надо будет сходить и посмотреть)! Самому интересно стало)))

Форум » Общий » Треп » Секции для детей
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+