RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Любите ли вы необычные сувениры и подарки?
Любите ли вы необычные сувениры и подарки?
Альбина26Дата: Понедельник, 08.01.2018, 12:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня такой вопрос. Любите ли вы необычные сувениры и подарки? Я в этом году своим сослуживцам и домочадцам купила сувениры в эйфорде. Детям понравились растущие карандаши и многоразовая тетрадь. И еще вкусные ложки. Вкусные ложки я и на работу купила в сувениры. В общем я всем угодила. Сувениры ни кого не оставили равнодушными. Ну плюс еще домой там часы купила. Тоже довольно необычные.

vetalbonДата: Вторник, 06.03.2018, 14:47 | Сообщение # 2
Все люди любят необычные подарки. Мне вот дарили памятные настенные часы, в своё время было очень приятно.

TrubetskoyДата: Вторник, 06.03.2018, 15:30 | Сообщение # 3
Люблю сувенирную продукцию. На 23 февраля мне жена подарила статуэтку в виде собаки. Изначально такой подарок планировался как декор на мою работу, но мне так он понравился, что я решил оставить дома. Потом жена открыла тайну и место покупки https://www.toncadeau.club Я даже не знал такое место для подарка по Москве. Теперь уже самостоятельно хочу приобрести в этом месте статуэтку на свою работу.

BenziДата: Суббота, 10.03.2018, 23:51 | Сообщение # 4
Все любят и сувениры и подарки

SlalomДата: Суббота, 10.03.2018, 23:56 | Сообщение # 5
В офисах сейчас модно дарить вещи с какими-то интересными принтами, я кружки дарил, это и сувенир сразу и реально полезная вещь, заказывал печать на кружках тут http://opb-print.ru/pechat-na-kruzhkax.html сделали быстро, успел вручить, мужской половине с поздравлениями тематики к 23-му февраля, а женско половине офиса с поздравлениями к 8-му марта. И тем и другим мои подарки очень понравились

NikitosBBДата: Понедельник, 12.03.2018, 22:06 | Сообщение # 6
В необычности как раз изюминка присутсвует. А вот стандарт не привлекает.

Форум » Общий » Треп » Любите ли вы необычные сувениры и подарки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+