RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Треп » Где лучше купить шубу
Где лучше купить шубу
LanomeДата: Понедельник, 08.01.2018, 11:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу купить себе шубу, но никак не могу найти такой магазин, чтобы и шубы были нормальные и цены приемлемые.

PomovkoДата: Понедельник, 08.01.2018, 12:52 | Сообщение # 2
Сейчас шубы лучше брать на рынке - там и выбор больше и цены ниже.

SaupsyuДата: Понедельник, 08.01.2018, 16:14 | Сообщение # 3
А я недавно взяла себе отличную шубку вот на этом сайте: https://dianafurs.ru/ - пересмотрела кучу вариантов, но только там мне больше всего понравились модели, да и цены там ниже, даже без учета скидок.

NatashaKlimovaДата: Вторник, 09.01.2018, 14:31 | Сообщение # 4
Нормальная шуба, она стоить будет дорого. А если хотите по дешевле, то нужно было присматривать себе шубку вне сезона, тогда делали неплохие скидки. Я в августе хотела купить себе длинную норковую шубу, но пожалела денег, а теперь жалею, так как цены сильно выросли и уже по той цене что была, уже не купишь.

KseniДата: Вторник, 09.01.2018, 14:38 | Сообщение # 5
Я тоже о шубке давно мечтала, но так как все деньги уходили на погашения кредита за квартиру, не могла ее себе позволить. Сейчас вроде бы как есть возможность приобрести, но я подумала, что мне ее и одевать некуда. В театры и рестораны с мужем мы ходим крайне редко, а с ребенком в парке гулять в ней будет неудобно. В общем опять покупки шубы отложилась.

AlinaKotikovaДата: Вторник, 09.01.2018, 15:04 | Сообщение # 6
Чтоб купить подешевле шубку, нужно искать в интернет магазинах, но единственный и самый главный минус, что без примерки. Но мне кажется, что главное правильно рассчитать свой размер и тогда проблем не будет. Я хочу шубу из кролика рекс в интернет магазине купить, мне понравилась светлая https://www.fursk.ru/katalog/zhenshchinam/shuby/shuby-iz-krolika-reks . У меня никогда не было светлых верхних вещей, и поэтому я сильно сомневаюсь в выборе

Сообщение отредактировал AlinaKotikova - Вторник, 09.01.2018, 21:15

FaunaДата: Суббота, 13.01.2018, 02:41 | Сообщение # 7
Я тоже все мечтаю о шубе, но то дорого, то мне модели не нравятся. Перед новым годом заходила в магазин меха, померяла пару шуб из норки, но ни одна на меня не села идеально. А покупать лишь бы что тоже не хочется за такие деньги

MilanaДата: Суббота, 13.01.2018, 02:50 | Сообщение # 8
Может вам тогда заказать индивидуальный пошив? Я недавно хотела узнать цену норковой шубы, муж согласился на день рождения сделать мне такой подарок. И в интернете я нашла вот тут неплохой выбор https://kamfur.ru/magazin/folder/norkovye-shuby На некоторые модели есть даже скидки, хотя еще не сезон распродаж. Но кроме того, у них есть еще вроде бы в Москве и свое ателье. Посмотрите, может вам подойдет такой вариант?

Рая_без_ВайФаяДата: Воскресенье, 14.01.2018, 20:05 | Сообщение # 9
Я каждый год собираюсь купить себе шубу, деньги собираю, но в последний момент в семье случаются непредвиденные расходы и я опять ни с чем, уже на шубы без слез смотреть не могу((

ZotovaMДата: Понедельник, 15.01.2018, 19:07 | Сообщение # 10
Да и не смотрите, чтобы не расстраиваться.

Форум » Общий » Треп » Где лучше купить шубу
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+