RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Кредит под залог дома с участком
Кредит под залог дома с участком
LedimarijaДата: Понедельник, 08.11.2021, 18:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Как-то нужна была крупная сумма денег, пришлось обратиться к займу под залог недвижимости. В микрофинансовых организациях дают только, зачастую, сумму в рамках формата «до зарплаты», а мне нужно было нечто ощутимо больше. Выручила компания «Объединённый центр кредитования». У них можно получить кредит под залог дома https://cscredit.ru/kredity/pod-zalog-doma , и при этом нет никаких дополнительных поручителей и им не важна кредитная история. Рассмотрение было не долгим. Со мной связался консультант, консультация была бесплатной, мне объяснили все нюансы договора. Всё действительно было по договору, без каких-либо подводных камней и мелкого шрифта, как любят это делать иногда МФО. Как только всё было подписано, деньги отдали мне сразу же на руки. Огромный плюс, что могут дать больше времени на погашение задолженности. Однозначно порекомендую.
Прикрепления: 1813802.jpg(64.9 Kb)

Форум » Общий » Треп » Кредит под залог дома с участком
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+