RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Организация корпоративных мероприятий
Организация корпоративных мероприятий
SergmenДата: Понедельник, 08.01.2018, 11:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У нас через пару месяцев корпоратив намечается, так мы уже заранее думаем, как лучше все организовать. Решил спросить как вы справляетесь с организацией корпоративов, сами или куда-то за помощью обращаетесь?

VikktoriaДата: Понедельник, 08.01.2018, 11:36 | Сообщение # 2
Нам проще, у нас все руководитель организовывает, мы потом только отдыхаем. Каждый раз сюрприз какой-то устраивает. Новогодний корпоратив праздновали в ресторане, а если в теплое время года, так в основном на природу выезжаем.

OstinkeyДата: Понедельник, 08.01.2018, 11:48 | Сообщение # 3
У вас, наверное, компания небольшая, поэтому сам директор может справиться. А у нас когда к корпоративу готовятся, так много сотрудников привлекают. Можете обратиться в агентство, они занимаются организацией корпоративных мероприятий http://www.meropriyatie.ru/Korporativnye_meroprijatija.html в Москве. Мы еще к ним не обращались, но в мае нашей компании десять лет будет, поэтому я добавил себе в закладки это агентство.

KimgerlДата: Понедельник, 08.01.2018, 11:51 | Сообщение # 4
А наше руководство организацией не занимается, просто есть сотрудники, которым выделяется определенная сумма, и они все организовывают. Поэтому многое зависит от выделенных материальных средств.

PlisanaДата: Понедельник, 08.01.2018, 12:02 | Сообщение # 5
Мы только сами занимаемся организацией корпоративных вечеринок, компания маленькая, даже не компания, а фирма. Зарплаты у нас хорошие, директор не обижает, но чтобы обращаться в специальные агентства по поводу организации корпоративов, финансов не хватает. Скоро годовщина нашей фирмы, гости будут. Так мы решили арендовать небольшой зал, уже все купили для украшения. Еду сами будем готовить, нам много не надо, даже конкурсы придумали, чтобы повеселее было, и еще хотим купить брендированный попкорн http://popcornpassion.ru/ Такой ненавязчивый рекламный ход.

GloriaДата: Понедельник, 08.01.2018, 12:06 | Сообщение # 6
Plisana, сочувствую вам, это же такая головная боль, заниматься самим организацией. Мы всегда обращаемся в компании, по организации праздников, причем в разные. Один раз только сами готовили корпоратив, так я это на всю жизнь запомнила, думала что у меня нервный срыв будет.

BagenДата: Понедельник, 08.01.2018, 12:15 | Сообщение # 7
А как вы смотрите на программу корпоративный КВН http://www.teammaster.ru/kvn.html ? Это я на днях обратил внимание, и считаю, что это довольно интересная идея. Я не работаю в большой компании, но если бы мне пришлось организовывать какой-то праздник, я бы обратился к таким услугам. Впервые такое встречаю.

ZotovaMДата: Понедельник, 15.01.2018, 19:14 | Сообщение # 8
Знаем мы такие корпоративы. Всё как всегда закончится пьянкой.

Форум » Общий » Треп » Организация корпоративных мероприятий
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+