RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Где можно слушать аудиокниги.
Где можно слушать аудиокниги.
irishesckaДата: Пятница, 05.11.2021, 20:39 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне приходиться много работать, и читать книги просто нет времени. Мне сказали, что можно скачать книги и слушать онлайн. Подскажите, где это можно сделать.

ILLIASSДата: Пятница, 05.11.2021, 20:52 | Сообщение # 2
Думаю, что вам просто надо составить план работы и отдыха. Тогда у вас будет свободное время и на работу, и на отдых, и на чтение книг. Поищите подобные рекомендации, их очень много.

elennushkaДата: Пятница, 05.11.2021, 20:56 | Сообщение # 3
Мне кажется, что совет слушать любимые книги онлайн не отвлекаясь от работы руками очень современное решения отсутствия времени в жизни каждого из нас. Ну сделать это вы спокойно можете тут https://knigaaudio.com/ У них большой выбор полной версии книг и вполне доступные цены. Посмотрите сами, думаю, что эта информация будет вам полезна.

MarishkaДата: Пятница, 05.11.2021, 21:01 | Сообщение # 4
Мне кажется, что это очень хорошая и своевременная информация, которую я давно искала. Я работаю портной, и мне такой вариант очень даже понравился.

natali_shkaДата: Воскресенье, 21.11.2021, 08:24 | Сообщение # 5
Я сама с недавнего времени начала слушать аудиокниги. По дороге на работу, когда дома что-то делаю или просто на прогулке. Читать не могу подолгу, глаза сильно устают, а вот слушаю с удовольствием. Это и художественная литература, и книги по самообразованию. Вот здесь можно аудиокниги слушать онлайн, бесплатно https://online-audiokniga.com/ Я сейчас именно этим сайтом пользуюсь

Форум » Общий » Треп » Где можно слушать аудиокниги.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+