RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Как выбрать санки
Как выбрать санки
РозалиндаДата: Суббота, 06.01.2018, 16:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем приветик, собираюсь скоро на День Рождения племянницы, сестра попросила купить санки, а то говорит что по снегу на обычной коляске неудобно кататься. Просто я глянула у нас в детском мире эти санки, и если честно за 500 рублей мне даже неудобно дарить подарок. Может есть какие-то современные модели, какие вы к примеру покупали? Расскажите!

LinnettДата: Суббота, 06.01.2018, 16:30 | Сообщение # 2
Так а почему сразу стыдно дарить, так это ведь удобно, у всех молодых родителей есть такие саночки. Единственное, мне было намного удобнее катать ребенка на санках с прочной металлической ручкой, она к слову съемная. А когда ребенок подрос, мы ее сняли и привязали обычную веревку, что бы сын мог спокойно на горках кататься. Так что это практично и нечего стыдиться, санки они и в Африке санки biggrin

РапунцельДата: Суббота, 06.01.2018, 16:33 | Сообщение # 3
Санки должны быть удобными не только для детей, но и для родителей, по этому я бы не относилась так поверхностно к их выбору. С первым ребенком мы пользовались старыми санками, которые отдали нам отдали родственники. Только намучилась я с ними, ведь ребенок постоянно плакал что он не видит меня, ведь я шла к нему спиной, да и на поворотах их знатно заносило. Сейчас же с появлением второго сына, планирую взять вот такие Универсани http://www.velolux.ru/universani.html Выше писали про удобную ручку, вот думаю это будет очень кстати, но еще есть возможность переключить полозья на колесики, и по асфальту не придется брать ребенка и тащить все в руках.

Анечка_FrostДата: Суббота, 06.01.2018, 16:37 | Сообщение # 4
Да сейчас можно найти все что угодно, и санок полным полно. У нас были санки-коляска, они внешне почти не отличаются от обычной прогулочной коляски, только на полозьях. Но мы покупали сразу как только ребенок родился и примерно с 7 месяцев в них катались почти до 4 лет. Ну ребенок любил на них ездить, вообще усидчивый сам по себе. А если племянница уже большая, то такой вариант не подходит.

МагнолияДата: Суббота, 10.02.2018, 17:16 | Сообщение # 5
Сейчас очень большой выбор санок и снегокатов. Вот только чтобы купить качественные, нужно хотя бы немного в них разбираться. Если Вы планируете покупать санки на подарок племяннице, тогда может Вам поможет вот эта статья https://expertology.ru/9-luchs....pateley Тут есть точное описание про лучшие санки коляски.

Форум » Общий » Треп » Как выбрать санки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+