RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Очень хочется тигровых креветок покушать
Очень хочется тигровых креветок покушать
KonstantinДата: Среда, 03.11.2021, 06:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет всем. Мне вот мужики ужасно хочется креветок тигровых поесть, а я реально не могу найти в продаже их. Вы случайно друзья не в курсе, где они хоть приблизительно продаваться могут.

VioletaДата: Среда, 03.11.2021, 09:45 | Сообщение # 2
Я тоже морепродукты любою, но такие креветки в продаже не видела, вот вы меня ими прям заинтриговали честное слово.

PionerДата: Среда, 03.11.2021, 11:57 | Сообщение # 3
Здравствуйте. Мы с женой часто покупаем вот здесь https://sealegends.ru различные морепродукты, ведь они не только вкусные, но и полезные. Вот недавно тут несколько банок красной икры купили, кальмаров и креветок тигровых. Что хочу сказать креветки эти очень вкусные, крупные, сочные, чистят вовсе легко, я их под пиво ел, а жена с них ещё и салат сделала.

SaxaДата: Вторник, 09.11.2021, 15:48 | Сообщение # 4
Такие креветки действительно деликатес но у нас в магазинах они есть перемороженные правда

GrinvichДата: Вторник, 09.11.2021, 20:25 | Сообщение # 5
Я когда голоден тоже мечтаю о деликатесах, но потом заказываю свою любимую шурпу и самсу на караване https://karavansimf.ru/ у нас в Севастополе их еда пользуется большой популярностью, а ссылку на них мне дал друг, отличная вкусная еда, недорогая и сытная вам тоже понравится

Форум » Общий » Треп » Очень хочется тигровых креветок покушать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+