RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Техника для кухни
Техника для кухни
БлиноффДата: Пятница, 05.01.2018, 19:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу к юбилею своей матери сделать ей сюрприз: купить путевку в санаторий, а пока она там будет сделать ремонт на кухне и установить там новый гарнитур и поменять всю технику. Подскажите, пожалуйста, какую лучше технику приобрести, чтобы она работала, как часы без сбоев?

GladiatorДата: Пятница, 05.01.2018, 20:05 | Сообщение # 2
У нас на кухне есть техника Бош и Эленберг, и та и другая работает нормально, только блендер один раз ломался. Но от этого никто не застрахован, брак на производстве возможен даже у самой дорогой техники.

KasaBlankaДата: Пятница, 05.01.2018, 20:19 | Сообщение # 3
Это очень похвально, что вы так заботитесь о своей маме. Только вот с кухонным гарнитуром нужно быть острожным, вы ей хотя бы как-то намекните или картинки в интернете покажите, чтобы понять, что ей нравится. А если у вас позволяют финансы, то можете своей маме купить технику Гаггенау http://gaggenau.su/ , это конечно очень дорогая техника, но я думаю, что любая женщина о такой мечтает. По крайней мере я точно biggrin Возможно когда-нибудь я смогу ее приобрести, а пока довольствуюсь Хансой)

Сообщение отредактировал KasaBlanka - Пятница, 05.01.2018, 20:37

ПианисткаДата: Пятница, 05.01.2018, 20:35 | Сообщение # 4
Какой вы молодец, автор! Ваша мама точно будет в восторге от такого подарка)! Хорошую технику выпускает фирма Горение , у нас плитка и духовка их производства. Они и внешне очень стильные, и характеристики у них хорошие, так что можете и такой вариант рассмотреть.

ТортугаДата: Пятница, 19.01.2018, 01:58 | Сообщение # 5
Какой вы молодец, я думаю, мама обрадуется такому подарку. А по поводу производителя сложно сказать однозначно, лучше всего, если финансы позволяют, брать немецкую технику премиум класса - Miele, Neff или есть еще итальянская фирма Sneg. Я как раз на днях смотрела духовки на этом сайте http://osmin.ru/vstraivaemaya-tekhnika/duhovye-shkafy Хотим купить новую новую, но будем брать что-то более бюджетное. По соотношению цена-качество я больше всего склоняюсь к фирме Kuppersberg

Сладкий_ПерсикДата: Воскресенье, Вчера, 01:14 | Сообщение # 6
О, отличный сюрприз получится для мамы. Я маме тоже кухонный гарнитур заменила - в качестве подарка на день рождения. Только вот в санаторий не отправила, по финансам не тяну. А гарнитур кухонный ей давно нужен был. Кстати, смеситель для кухни хоть нормальный поставила, немецкого качества. Купила вот здесь http://elghansa.ru/?pid=1&catid=13 фирмы Эльганза. У них смесители долговечные должны быть.

Форум » Общий » Треп » Техника для кухни
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+