RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Где бы вы хотели жить?
Где бы вы хотели жить?
БлиноффДата: Четверг, 04.01.2018, 15:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет! В последнее время мне все больше хочется переехать на ПМЖ в другую страну. Надоел мне наш климат: летом духота не выносимая и зимы толком нет, даже новогоднего настроения не было( А вам нравится наш город или тоже, как и я хотели бы куда-нибудь уехать?

GladiatorДата: Четверг, 04.01.2018, 15:24 | Сообщение # 2
Да мне и у нас вполне неплохо живется)) Мне достаточно два раза в год съездить, сменить обстановку и все, заряда бодрости надолго хватает. А то, что снега у нас сейчас практически нет, так это не проблема, еще в феврале успеете покататься на горках и слепить снеговика))))

KasaBlankaДата: Четверг, 04.01.2018, 15:30 | Сообщение # 3
Я бы хотела купить квартиру на Крите https://housage.com/Greece/Crete/flat/ , мы там с мужем два года назад были, мне очень понравилось и море, и люди, и климат. Но для нас это очень дорого, поэтому мы пока только мечтаем об этом сказочном острове, может быть к пенсии и накопим на маленькую квартиру где-нибудь на окраине biggrin

PlehanovДата: Четверг, 04.01.2018, 15:37 | Сообщение # 4
А мне на Крите не очень понравилось: там цены очень высокие, да и влажность высокая. Лучше уж тогда Испанию выбрать для проживания. Там тоже все дорого, но по крайней мере климат приятный и зимы очень мягкие. Мой приятель туда уехал 5 лет назад, вот все в гости зазывает, но пока нет времени на поездку!

ПианисткаДата: Четверг, 04.01.2018, 15:50 | Сообщение # 5
Мечты должны сбываться, поэтому если у вас есть возможность купить квартиру за границей, то вперед, мы вам можем только позавидовать! А вообще в последнее время очень многие стараются купить квартиру в том же Тае, там жилье недорогое, к тому же если его сдавать в аренду, то оно довольно быстро себя окупит. Можете посмотреть квартиры в Дубае http://dubai-invest.ru/ , уровень жизни там очень высокий, да и город красивый!

evgesha2390Дата: Четверг, 04.01.2018, 19:17 | Сообщение # 6
я бы с удовольствием уехал в Швейцарию из-за климата , или на какие нибудь острова

ZaikaДата: Понедельник, 15.01.2018, 19:18 | Сообщение # 7
А мои мечты уже сбылись, мы перед новым годом купили студию в Паттайе, вот в конце мая уезжаем туда на ПМЖ. Я буду фотографом подрабатывать, а муж ведет бизнес через интернет, поэтому у него с этим проблем не будет.

БарракудаДата: Понедельник, 15.01.2018, 19:27 | Сообщение # 8
А я обожаю Москву, поэтому ни на какой другой город в мире ее не променяю, может быть только под старость лет, и то навряд ли biggrin Мне хватает того, что мы два раза в год всей семьей на море летаем отдыхать, но после 10 дней пребывания в чужой стране мне становится скучно и я очень хочу домой( В ближайшее время мы хотим купить квартиру в ЖК Кутузовский http://kutuzovskiy.levelgroup.ru/ , осталось только продать нашу квартиру и можно оформлять сделку, надеюсь, что до лета этот вопрос решится!

Форум » Общий » Треп » Где бы вы хотели жить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+