RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Дизайн квартиры.
Дизайн квартиры.
TurinaДата: Четверг, 04.01.2018, 14:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем приветик. Я бы хотела у вас поинтересоваться, а кто у вас дома придумывал дизайн? Просто я планирую ремонт в квартире вот и задалась этим вопросом.

DassaaДата: Четверг, 04.01.2018, 14:51 | Сообщение # 2
Я сама придумала дизайн своей квартиры. Пусть получилось не совсем профессионально, но зато сама, да и деньги сэкономила так как не обращалась в специальные компании, которые занимаются дизайном.

ЛейланаДата: Четверг, 04.01.2018, 14:55 | Сообщение # 3
Я считаю, что дизайном квартиры должны заниматься специалисты, у которых много интересных и современных идей, поэтому я хочу обратиться в компанию, которая занимается дизайном интерьера http://www.remont-f.ru/portfolio/project.php Частично можно, конечно же, и самой что-то придумать, но, к сожалению на это нет времени, да и желания тоже нет.

SelinaДата: Четверг, 04.01.2018, 14:59 | Сообщение # 4
Мне дизайн квартиры помогла создать сестра, которая на это училась и действительно у людей, которые на это учились много интересных идей. Я бы сама до такого не додумалась.

evgesha2390Дата: Четверг, 04.01.2018, 19:19 | Сообщение # 5
мы сами искали просто в интернет просторах , а потом уже воплощали в жизнь его

VladisEДата: Вторник, 20.03.2018, 22:00 | Сообщение # 6
Аналогично, мы с мужем сами находили варианты интерьеров и воплощали в жизнь smile Очень нравится стиль прованс, особенно в интерьерах https://lehome.ru/. Мы с этого магазина покупали мебель и аксессуары для дома. Дизайн получился шикарный, выглядит все современно и стильно. Рада, что получилось сделать ремонт самостоятельно без помощи специалистов.

NikitosBBДата: Пятница, 23.03.2018, 09:56 | Сообщение # 7
Сам дизайн разрабатывал.

Форум » Общий » Треп » Дизайн квартиры.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+