RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Подарок отцу
Подарок отцу
IriskairiskaДата: Среда, 03.01.2018, 23:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У папы скоро день рождения, и я уже месяц не могу придумать что ему подарить. Казалось бы рыбалкой увлекается, в прошлом военный, может быть что-то связанное с этим? Но что именно, не могу решить. Подкиньте идей, пожалуйста.

LorickДата: Среда, 03.01.2018, 23:36 | Сообщение # 2
Ну если у человека есть увлечения, а в данном случае рыбалка, то выбор подарка очень упрощается. Различные снасти, удочки, наборы, мне кажется выбор огромен.

SamsungДата: Среда, 03.01.2018, 23:46 | Сообщение # 3
Если хорошо знать интересы именинника, то не так сложно подобрать для него подарок. Главное чтобы он был полезен, никому не хочется дарить бесполезную вещь. А для рыбака это спиннинг, снасти, флягу на ремне со стопками и многое другое.

ViktorДата: Среда, 03.01.2018, 23:57 | Сообщение # 4
Раз ваш отец в прошлом военный, значит имеет интерес к оружию, подарите что-нибудь коллекционное, думаю он оценит. Если из рыболовной темы, то интересным вариантом для подарка будет самоподсекающая зимняя удочка, вот такая https://borika.ru/samopodsekayuschie-zimnie-udochki . Для зимней рыбалки очень полезная вещь, мой дедушка говорил, что хотел бы такую, а он тот еще рыбак.

СуровыйДата: Четверг, 11.01.2018, 16:45 | Сообщение # 5
Я своему отцу на день рождения подарил золотой браслет. Он уже давно мечтал о таком подарке и по возможности я его осуществил. Может и Ваш папа о чем-то конкретном мечтает???

МагнолияДата: Пятница, 12.01.2018, 14:04 | Сообщение # 6
Я считаю, что выбирать подарок нужно по интересу и вкусу именинника. Мой папа читает и коллекционирует разнообразные книги, поэтому на его день рождения, мы дарим ему их. Недавно увидели в этом интернет-магазине http://www.artantique.ru/avtografy/ интересные варианты для подарка, скорее всего купим книги с автографами. А Вашему отцу можно подарить рыболовные снасти.

Сообщение отредактировал Магнолия - Пятница, 12.01.2018, 20:37

Рая_без_ВайФаяДата: Воскресенье, 14.01.2018, 20:08 | Сообщение # 7
Я бы не покупала ничего связанное с рыбалкой, поскольку в этом полный ноль, что бы не купить фигни(

КаринаДата: Среда, 17.01.2018, 12:53 | Сообщение # 8
Я бы на вашем месте прямо у него спросила, и пусть сам закажет подарок. Мужчинам вообще сложно что-то подобрать, еще и такое чтобы наверняка понравилось. А так, отец сам вам подскажет, и вы точно купите то, что ему нужно.

DgekДата: Среда, 17.01.2018, 12:57 | Сообщение # 9
А как насчет суммы, которую вы сможете потратить на подарок? Ведь это важный аспект, который стоит учитывать. Если имеете финансовую возможность, купите ему в подарок часы, какой-нибудь знаменитой фирмы, или печатку можно заказать. Еще мне пришла такая идея в голову, а что если вам создать слайд-шоу из фотографий: https://1romantic.com/slideshow/ Мне кажется, что вашему отцу будет приятно, получить такое поздравление.

Форум » Общий » Треп » Подарок отцу
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+