RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Что готовите к Нг?
Что готовите к Нг?
жИринДата: Суббота, 30.10.2021, 18:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Как будете праздновать Нгод? Как будете поздравлять своих родных и знакомых? У меня идей пока нет вот и хочу тему поднять чтоб себе чего-то от вас взять)

КоролькоДата: Суббота, 30.10.2021, 18:16 | Сообщение # 2
Пока нет никаких идей-дома это будет или куда-то поедем. Но скорее всего что с этим ковидом придется в кругу семьи праздновать. Ну тогда поставим елку и сделаем настоящий праздник.

ЗИНИРДата: Суббота, 30.10.2021, 18:29 | Сообщение # 3
Очень люблю этот праздник-и саму атмосферу, и подарки выбирать, покупать и потом дарить. Уже сейчас начинаю это делать, чтоб все купить и упаковать. В этом году все собираемся у нас -продумываю программу потому что будет много детей, а я буду д. Морозом)

ГармелидаДата: Суббота, 30.10.2021, 18:39 | Сообщение # 4
У нас есть традиция собираться на НГ на второй день, первый все празднуют дома семьями, а на следующий - уже встречаемся компаниями. Подарки друг другу не дарим - у нас это не принято.Я вот только буду всем рассылать поздравления с Новым годом 2022 https://giffs.ru/gifki....om-2022 А для семьи -муж и детей подарки будут обязательно.

Сообщение отредактировал Гармелида - Суббота, 30.10.2021, 18:41

Форум » Общий » Треп » Что готовите к Нг?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+