RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Как организовать мясную промышленность?
Как организовать мясную промышленность?
ВиталийДата: Пятница, 29.10.2021, 15:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день. Я хочу заняться мясной промышленностью. Дело это прибыльное, и поэтому хочу систематизировать свою работу так, чтобы можно было получать как можно больше прибыли. Но как это все организовать?

ИлюхаДата: Пятница, 29.10.2021, 16:01 | Сообщение # 2
Может вам не стоит браться за это дело, если вы не знаете, как наладить стабильную работу предприятия? По крайней мере, нужно искать информацию, как это можно сделать, а не тут спрашивать.

ЛешкаДата: Пятница, 29.10.2021, 16:04 | Сообщение # 3
Вы правы, автор, в том, что предприятие мясной промышленности, должно приносить хорошую прибыль. Но читая или нет, какую либо информацию, сложно все систематизировать, пока не попробуешь все на деле. А рисковать ведь тоже не хочется. Тогда вам лучше обратиться по этому вопросу к специалистам, которые вам помогут с проектом https://komiinform.ru/nt/3051

Форум » Общий » Треп » Как организовать мясную промышленность?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+