RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Знакомства по интернету
Знакомства по интернету
GloriaДата: Вторник, 02.01.2018, 19:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Как вы относитесь к знакомствам по интернету? Просто интересно есть ли здесь такие люди, которые познакомились по интернету и создали семью? И на каких сайтах знакомств лучше регистрироваться?

VikktoriaДата: Вторник, 02.01.2018, 20:14 | Сообщение # 2
В моем окружении таких людей нет, но я считаю что попробовать можно, а почему нет? На войне все средства хороши smile Во всяком случае ничего страшного не произойдет от такого знакомства. А что-то не понравится, так можно спокойно это все аннулировать.

KimgerlДата: Вторник, 02.01.2018, 20:31 | Сообщение # 3
Если хотите, то можете попробовать зарегистрироваться на сайте, где происходят знакомства для отношений https://24pickup.ru/ Там написано что он для людей, которые по разным причинам не могут познакомиться в обществе. Я тоже хочу там зарегистрироваться, у меня нет друзей, только знакомые и коллеги по работе. А порой хочется с кем-то поговорить, посоветоваться, да и поддержка периодически нужна.

AnastassiaДата: Вторник, 02.01.2018, 20:42 | Сообщение # 4
Моя коллега таким образом нашла себе друга семьи, ужас какой-то. Так и у этого друга тоже есть семья, не знаю что она себе думает, и удивляюсь ее мужу как он все это терпит. Такие сайты предназначены для людей, у которых еще нет семьи, а ей скучно стало. Говорит что самый надежный друг - это мужчина, но ведь столько уже сказано, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.

PlisanaДата: Вторник, 02.01.2018, 21:02 | Сообщение # 5
Ну почему не бывает? Бывает, но это крайне редко, а в основном вы правы. Такие дружеские отношения обычно заканчиваются любовью, и разбитыми семьями. Кстати, если вам интересно, то можете прочесть статью, в которой написано бывает ли дружба между женщиной и мужчиной https://dom-isemya.ru/semya....i-realn Сегодня нашла, еще сама толком не читала, я интересуюсь психологией взаимоотношений.

Boris_KrasnovДата: Четверг, 04.01.2018, 17:21 | Сообщение # 6
Нормально отношусь, сейчас все в интернете залипают)

Форум » Общий » Треп » Знакомства по интернету
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+