RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Треп » Билайн
Билайн
GladiatorДата: Вторник, 02.01.2018, 07:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет! Я уже лет 8 пользуюсь услугами мобильного оператора МТС, но большинство моих родственников и знакомых используют для связи Билайн. Раньше мне было не очень дорого им звонить, а сейчас тарифный план изменили и это существенно бьет по карману. Поэтому я решил перейти на Билайн, но не знаю, какой тариф лучше подключить? Каким тарифным планом вы пользуетесь, расскажите, пожалуйста, о его плюсах и минусах.

БлиноффДата: Вторник, 02.01.2018, 07:58 | Сообщение # 2
Так на том же МТС есть безлимитные тарифы, поэтому я не вижу смысла вам подключаться к Билайну. Не помню точное название тарифа, но в месяц нужно платить 750 руб, тогда вы можете звонить на любые операторы РФ без ограничения по времени.

KasaBlankaДата: Вторник, 02.01.2018, 08:18 | Сообщение # 3
К какому бы тарифу на МТС вы не подключились, все равно звонки будут платные, а если вы перейдете на Билайн, то звонки внутри сети будут бесплатные, причем без ограничений по времени. Но это если вы подключите тариф с абонентской платой. У меня тарифный план все за 300, но сейчас его уже не существует. Вы можете более подробно прочитать про тарифы Билайна на этом сайте http://probeeline.ru/category/tarify/ , так вам проще будет определиться.

ПианисткаДата: Вторник, 02.01.2018, 08:35 | Сообщение # 4
Сейчас большинство операторов убрали тарифы без абонентской платы, поэтому я подключила самый дешевый тарифный план. А звоню чаще всего либо по Вайберу, либо по Ватсапу-это абсолютно бесплатно, нужно только подключение к интернету.

XaristnДата: Среда, 17.01.2018, 16:52 | Сообщение # 5
Сейчас, наверно, все операторы дорогие. Я все смотрел на рекламу Yota, собирался подключаться, как зашел на их сайт, посмотрел на цены, так сразу и вышел. Это уже слишком - платить 300-400 рублей в месяц, это у них минимальный тарифный план.

evgesha2390Дата: Четверг, 18.01.2018, 23:00 | Сообщение # 6
Билайн - хороший оператор, как по мне. Просто у каждого клиента свое мнение на данный счет, поскольку конкуренция поджимает со всех сторон и сигнал от вышек других компаний глушит сигнал в определенный местах. Но это не удивительно, поскольку не возможно охватить все Россию в каждой точке. Проблем особых не бывает, но даже если возникают проблемы, то по горячей линии созвониться можно https://tarifbeeline.ru/uslugi/goryachaya-liniya.html . Это ка вариант, зато хоть получить ответ на тот вопрос, который возможно тревожит.

NatalIIIIДата: Вторник, 27.02.2018, 15:02 | Сообщение # 7
Тариф «Все 1» будет идеальным решением для тех пользователей Билайн, которые не очень много разговаривают по телефону и звонят в основном на номера своего региона; почти не отправляют смс-сообщения и используют мобильный интернет только в качестве дополнения — для общения в социальных сетях, чтения почты и новостей. Здесь нет никаких лишних услуг, только все самое необходимое: 1,5 Гб интернета и 300 бесплатных минут.
Тарифы «Все 2» и «Все 3» прекрасно подойдут для подростков и молодежи – для тех, кто довольно много звонит, общается по SMS и в социальных сетях, слушает музыку онлайн и иногда смотрит видео-ролики. При этом тарифный план «Все 3» обладает более широкими возможностями (по сравнению с «Все 2») – его пользователи могут подключить 1 дополнительный номер, чтобы поделиться своими пакетами бесплатных услуг с другим

NatalIIIIДата: Вторник, 27.02.2018, 15:03 | Сообщение # 8
Тарифные планы «Все 4» и «Все 5» предоставляют максимально широкие возможности: от 2000 до 5000 бесплатных минут, 500 SMS и 30 Гб интернет трафика. Эти тарифы станут отличной возможностью оптимизации расходов на связь для семей, так как они позволяют подключать к своим опциям до 3-5 человек и пользоваться мобильной связью, оплачивая ее с одного общего счета.

СофийкаДата: Вторник, 27.02.2018, 22:55 | Сообщение # 9
Если подключать, так лучше уж Все в одном 3, там за 900 рублей идет и моб связь ( 1000мин, 20гб инета, 500 смс ), и домашнее телевидение, и домашний интернет со скоростью 100 мбит. Довольно неплохо за эту сумму я считаю. Но есть и те, кто не пользуются этими услугами, например пенсионеры, для них это дорого, и поэтому есть специальные тарифы без абонентской платы - https://tarifprofy.com/beeline....ionerov я бабушке подключил такой, довольно недорого выходит.

sasaleДата: Среда, 28.02.2018, 14:55 | Сообщение # 10
не пользуюсь

Форум » Общий » Треп » Билайн
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+