RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Алкоголизм.
Алкоголизм.
SelinaДата: Воскресенье, 31.12.2017, 12:34 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день. Подскажите, как можно помочь моему брату, который у нас спивается? Он еще молодой, а пьет уже лет пять. Периодически бывают недельные запои.

KleraДата: Воскресенье, 31.12.2017, 12:38 | Сообщение # 2
Пока он сам не поймет, что алкоголь разрушает его жизнь вы вряд ли сможете ему помочь. Если дойдет до крайности, то тогда отправляйте его лечиться в стационар.

LiliaДата: Воскресенье, 31.12.2017, 12:43 | Сообщение # 3
Все мое детство у меня отец пил, но завязал и уже лет десять не пьет, так теперь еще и братишка начал спиваться. У отца хоть была сила воли бросить пить, а у брата ее нет. Мы с мамой решили отвести его в реабилитационный центр, где проводят лечение алкогольной зависимости в Москве https://zebra-center.ru/lechenie-alkogolnoj-zavisimosti.html

TurinaДата: Воскресенье, 31.12.2017, 12:48 | Сообщение # 4
Я считаю, что алкоголиков жалеть не стоит. Это их жизненный урок, через который они должны пройти самостоятельно. Мой брат тоже пил, но когда он дошел до того, что у него не осталось друзей и его выгнали с работы он бросил пить.

МагнолияДата: Четверг, 11.01.2018, 16:30 | Сообщение # 5
Это очень страшно, когда близкий тебе человек начинает злоупотреблять алкоголем. У моей сестры муж тоже начал часто выпивать и не видит в этом ничего страшного, а она пытается бороться с его зависимостью. Я даже для них нашла на этом сайте http://www.spasist.ru/article....kogolya информацию про алкоголь и эзотерику. Автор, может и Вам она поможет?

Рая_без_ВайФаяДата: Воскресенье, 14.01.2018, 20:15 | Сообщение # 6
За шкирку и в наркологию его, а потом таким же способом на прием к психологу. С алкоголиками нечего нежничать, нужно было раньше головой думать как стакан в руки брать!

ZotovaMДата: Понедельник, 15.01.2018, 19:10 | Сообщение # 7
Сас не захочет бросить пить, никто его не заставит.

ИруськаДата: Понедельник, 25.06.2018, 13:53 | Сообщение # 8
Попробуйте отвезти вашего брата к психологу, возможно он сможет правильно объяснить проблему и ваш брат бросить пить. Еще можно закодировать, но не факт что поможет.

СладкоежкаДата: Понедельник, 25.06.2018, 13:57 | Сообщение # 9
Я считаю, что если близкий тебе человек начал опускаться на дно, то нужно ему помогать и как можно быстрее. Попробуйте поговорить с братом про лечение, возможно он осознает свою зависимость и согласиться. Я видела, что на этом сайте есть информация про лечение алкоголизма в Израиле http://medizrail.ru/ Посмотрите, возможно вам это поможет спасти брата.

Форум » Общий » Треп » Алкоголизм.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+