RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Где отремонтировать холодильник?
Где отремонтировать холодильник?
AnjelaДата: Воскресенье, 31.12.2017, 12:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день. Я хочу починить свой старый холодильник, который у нас поломался полгода назад. Мы им сейчас не пользуемся, и он стоит в гараже, но в новом году он нам пригодится. Подскажите хорошую фирму в Москве, которая занимается такими ремонтами.

TurinaДата: Воскресенье, 31.12.2017, 12:19 | Сообщение # 2
Да зачем вам его чинить, когда сейчас можно купить новый холодильник за десять тысяч. Он у вас в гараже уже полгода простоял, да и не факт, что после ремонта он долго проработает.

DassaaДата: Воскресенье, 31.12.2017, 12:24 | Сообщение # 3
Я думаю вам для начала нужно вызвать специалиста, который скажет стоит его чинить или не стоит. У меня тоже проблема с холодильником, в котором холодильная камера работает хорошо, а в морозильнике образуется большая наледь из-за чего мне приходится его часто размораживать. Я хочу обратиться в компанию по ремонту холодильников http://remrus.ru/service/remont-bytovoj-tehniki/remont-holodilnikov/

ЛейланаДата: Воскресенье, 31.12.2017, 12:29 | Сообщение # 4
У меня с холодильниками вообще беда так как за последние пять лет я уже три холодильника поменяла, а оказалось, что они перегорали из-за скачков напряжения. Пришлось купить стабилизатор.

Koin1Дата: Четверг, 04.01.2018, 20:07 | Сообщение # 5
Вечная проблема с моим холодильником, вроде бы Самсунг, а не работает вечно.

GladiatorДата: Вторник, 16.01.2018, 18:30 | Сообщение # 6
Насколько старый у вас холодильник, может его уже и смысла нет ремонтировать? Сейчас же можно купить новый в обмен на старый с доплатой само собой, в Эльдорадо такие акции периодически проводят. Мы так микроволновку купили в ноябре, сэкономив почти 3 тысячи. Если все таки не хотите покупать новый, то советую вам искать именно фирмы, а не частников, которые осуществляют ремонт холодильников . У частников во-первых, может не быть нужный деталей, а во-вторых, вам скорее всего даже гарантию на свою работу не предоставят. Можете попробовать обратиться в эту компанию https://remontholodilnikov.ru/ , узнайте сколько у них стоит выезд мастера на дом, а там уже примете решение, где ремонтировать холодильник.

Форум » Общий » Треп » Где отремонтировать холодильник?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+