RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Как найти себя.
Как найти себя.
elennushkaДата: Вторник, 26.10.2021, 20:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Приветики! Мне уже много лет, но я никак не могу определиться, чем я должна заниматься в этой жизни? Как понять свои поступки, правильные или нет. Может подскажите, как найти свой путь развития.

MarishkaДата: Вторник, 26.10.2021, 20:52 | Сообщение # 2
Ну вы прожили часть жизни, неужели у вас нет никаких увлечений или любимой профессии? В конце концов вы можете отправиться к какому, то экстрасенсу или астрологу. Пусть он вам ответит на эти вопросы.

malburnДата: Вторник, 26.10.2021, 20:57 | Сообщение # 3
Ну по поводу экстрасенсов или астрологов, то я такому контингенту просто не доверяю. Я верю только в себя и в свою интуицию. Если хотите, я вам в личку сброшу несколько своих собственных практик. Мне помогает.

irishesckaДата: Вторник, 26.10.2021, 21:07 | Сообщение # 4
Так поищите альтернативные варианты решения такого вопроса. Ведь для счастливой жизни вам нужно хорошо разобраться в себе, в своих желаниях и возможностях. Я бы вам посоветовала обратиться по вопросу проектора дизайна человека вот к этой информации https://human-chart.pro/tip-lichnosi-proektor/ Думаю, что вы сможете разобраться в себе изучив то, что там написано.

Форум » Общий » Треп » Как найти себя.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+