RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Картридж для принтера LaserJet M404dn Pro
Картридж для принтера LaserJet M404dn Pro
ТимурДата: Понедельник, 25.10.2021, 21:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый вечер. Мне необходим хороший черный картридж для принтера LaserJet M404dn Pro. Кто мне подскажет, в какой компании будет лучше его заказать? Главное чтоб меня не обманули

АрагонДата: Понедельник, 25.10.2021, 21:52 | Сообщение # 2
Речь ведь идет об этом картридже CF259X? https://imprints.ru/toner-cartridges/hp/compatible/hp-cf259x Его рабочий ресурс составляет 10000 страниц, этого более чем достаточно. На него вам предоставят гарантию сроком в три года. Это свидетельствует об качестве, и надежности. Его вам смогут доставить без каких либо проблем

ПавелДата: Понедельник, 25.10.2021, 22:11 | Сообщение # 3
В любом городе есть специализированный магазин, в котором можно купить все расходные материалы для принтеров. А вы прям не можете понять к кому обращаться. Как-то это нелепо

ОлеговичДата: Понедельник, 25.10.2021, 22:19 | Сообщение # 4
Я согласен с предыдущим автором. Сложность этой ситуации откровенно преувеличена. Картриджи можно купить в любом магазине. Вряд ли между ними есть какая-то разница

Форум » Общий » Треп » Картридж для принтера LaserJet M404dn Pro
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+