RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Где кожно скачать курсоры
Где кожно скачать курсоры
ОлеговичДата: Понедельник, 25.10.2021, 21:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет. Я надеюсь, что кто-то из вас сможет мне сказать где можно скачать курсоры для windows. Стандартный мне откровенно не нравиться. Хочу его заменить на более привлекательный

Сообщение отредактировал Олегович - Понедельник, 25.10.2021, 21:14

ПавелДата: Понедельник, 25.10.2021, 21:45 | Сообщение # 2
Вы сможете довольно просто скачать курсоры с вот этого ресурса https://vsthemes.org/cursors/ Их установка элементарная. Справиться каждый. Таким образом получиться весьма легко украсить операционную систему своего компьютера. Курсоры подходят для любой версии windows. Так что для вас это вполне приемлемое решение этого вопроса

АрагонДата: Понедельник, 25.10.2021, 22:09 | Сообщение # 3
Да их вы сможете найти на множестве сайтов. В этом нет ничего сложного. Вы вообще не разбираетесь в таких делах? Наверное вам не стоит пробовать установить их самостоятельно. Иначе наделаете глупостей

ТимурДата: Понедельник, 25.10.2021, 22:22 | Сообщение # 4
Мне вообще не понятен смысл замены вида курсора. Ну что от этого поменяется? Лучше переставайте страдать глупостями. Ведь можно таким образом повредить операционную систему.

Форум » Общий » Треп » Где кожно скачать курсоры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+