RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Светильники для гроубокса
Светильники для гроубокса
KimgerlДата: Суббота, 30.12.2017, 02:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У кого-то есть гроубокс? Можете подсказать где продаются светильники? Я уже столько магазинов обошла и в ответ слышу только что такого не бывает, или просто смотрят на меня увеличенными глазками.

EmmiliaДата: Суббота, 30.12.2017, 02:24 | Сообщение # 2
Вы меня простите, но я сейчас тоже это прочла и глазки у меня увеличились в размере. smile Я понимаю что вам нужен светильник, но совершенно не могу понять что такое - гроубокс. Сейчас буду искать и читать информацию, мне аж интересно стало.

SergmenДата: Суббота, 30.12.2017, 02:50 | Сообщение # 3
Гроубокс - это оборудование для выращивания растений, которое позволяет регулировать микроклимат и поддерживает благоприятные условия среды. Или еще его просто называют ящиком или коробкой. У меня жена недавно увлеклась выращиванием растений. Мы когда покупали гроубокс, он был полностью укомплектован, а сейчас тоже хочу светильник купить, чтобы в запасе был. Посмотрите на этом сайте, там написано что у них есть светильник Култюб https://growmama.ru/catalog/osveschenie/svetilniki_cooltube.html Но вы позвоните и уточните, есть ли он в наличии на данный момент.

BagenДата: Суббота, 30.12.2017, 03:01 | Сообщение # 4
А мне делали гроубокс на заказ, я в объявлении мастера нашел, получилось дешевле, чем на фирме покупать. Вы посмотрите на авито или на подобных сайтах, там продаются разные комплектующие для гроубоксов, и светильники тоже.

wertusДата: Вторник, 13.02.2018, 22:25 | Сообщение # 5
Мы покупаем все для дома в интернет-магазинах,мне кажется свет в доме дело первостепенное ,и он должен быть ярким и качественным,очень хороший магазин https://vklychi-svet.ru

Форум » Общий » Треп » Светильники для гроубокса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+