RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Роллы с доставкой в Москве
Роллы с доставкой в Москве
MilanaДата: Суббота, 30.12.2017, 00:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кто может посоветовать, где лучше заказать пиццу и суши? На работе решили, что готовить не будем, закажем еду и чисто символически проведем старый год. Это же нормально будет?

Сообщение отредактировал Milana - Суббота, 30.12.2017, 01:16

EmmiliaДата: Суббота, 30.12.2017, 00:29 | Сообщение # 2
Конечно нормально, даже я бы сказала, что это самый идеальный вариант. Мы на работу будем свою еду нести, а мне даже приготовить некогда, буду покупать в супермаркете. Кстати, вы тоже можете пиццу в супермаркете купить. Я просто никогда не заказывала, ничего конкретного не могу вам посоветовать.

ArisДата: Суббота, 30.12.2017, 00:58 | Сообщение # 3
Мы постоянно себе на работе пиццы заказываем на разных сайтах, нам все нравится. Вы на любом заказ делайте, нам еще невкусная пицца не попадалась. А суши мы не любим, да и боимся их заказывать, все-таки сырая рыба.

KimgerlДата: Суббота, 30.12.2017, 01:12 | Сообщение # 4
Мы сегодня для себя искали разные сайты, тоже хотим заказать пиццу, роллы, может еще что-то вкусное. Можете посмотреть на этом сайте, у них есть роллы с доставкой https://pizzasushiwok.ru/rolls/ и я сейчас глянула, там и пиццу можно заказать. У меня работа посуточная, как раз дежурство на Новый год выпало, вот тридцать первого и заказ сделаем.

Boris_KrasnovДата: Четверг, 04.01.2018, 17:16 | Сообщение # 5
Мы всегда заказываем в Пиццахаус, всегда свежие и вкусные суши.

wertusДата: Среда, 14.02.2018, 03:28 | Сообщение # 6
А я просто обожаю заказывать пиццу,но делаю это только тогда,когда не успеваю готовить после работы,мне очень нравится доставка еды Bampsi - и быстро и еда горячая и вкусная,обалденно,их адрес есть на bampsi.ru

Форум » Общий » Треп » Роллы с доставкой в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+