RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Покупка билетов
Покупка билетов
OstinkeyДата: Четверг, 28.12.2017, 13:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Еще никогда не покупал билеты на поезд, самолет через интернет. Что можете сказать по этому поводу? Мне надо билеты на поезд купить, если их заказывать по интернету точно привезут? Как-то доверия у меня нет, сомнения берут. Где вы билеты обычно покупаете? На каких сайтах заказываете?

VikktoriaДата: Четверг, 28.12.2017, 13:36 | Сообщение # 2
Я никогда не заказывала билеты через интернет, как-то надобности не было. Но вы можете попробовать, многие заказывают, и ничего страшного не происходит. Надо же когда-то начинать.

PlisanaДата: Четверг, 28.12.2017, 13:43 | Сообщение # 3
Я всегда пользуюсь такой услугой, причем на разных сайтах билеты покупаю. Перед тем как где-то заказать билеты, просматриваю стоимость для сравнения, и выбираю там где дешевле. Вот и вы так заказ сделайте.

KimgerlДата: Четверг, 28.12.2017, 14:08 | Сообщение # 4
Вы не один кто будет первый раз пользоваться такой услугой, но когда-то же надо начинать. У меня сейчас нет возможности бегать по кассам и искать билеты. Так я нашла официальный сайт РЖД, и собираюсь здесь купить билет на поезд http://pc4me.ru/kak-kup....hd.html Так что и вы можете посмотреть, может и вас это устроит.

MarakannaДата: Четверг, 04.01.2018, 14:42 | Сообщение # 5
Я всегда покупаю билеты на самолет через интернет. Так намного удобнее! Да и дешевле.

evgesha2390Дата: Четверг, 04.01.2018, 19:51 | Сообщение # 6
С этим проблем не должно возникать, поскольку в наше время многие летают, заказывая билеты или на прямую через кассы или же через интернет бронируя. Тем более много компаний предоставляют свои рейсы и туры, всегда есть с чего выбрать. Как один из вариантов https://ifly.ua/ifly/ , там можете выбрать любое направление, забронировать и даже в случае отказа, всегда можно через сайт прям поменять рейс, дату или отказаться вообще, главное заранее это все делать. А так смотрите уже сами, что вам больше подходит!

Форум » Общий » Треп » Покупка билетов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+