RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Настенная вешалка
Настенная вешалка
РомантикДата: Среда, 27.12.2017, 07:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне нужна настенная вешалка небольшая, но вместительная. Коридор по площади маленький, поэтому нет смысла загромождать его. Подскажите интересные варианты настенных вешалок.

СерыйДата: Среда, 27.12.2017, 07:45 | Сообщение # 2
Так может, есть смысл попробовать самому ее сделать. Учитывая более удобное и подходящее место в коридоре. Все интересные варианты можно и в интернете подсмотреть.

МарьянаДата: Среда, 27.12.2017, 08:37 | Сообщение # 3
Я себе новую прихожую для своего коридора присматриваю в интернет-магазинах. Здесь вот видела https://www.ezakaz.ru/catalog....hozhaya вполне компактные вешалки. Для меня такая вешалка настенная в прихожую не подойдет, но вот для небольших коридоров это неплохой вариант. Такую вешалку можно в любой уголок пристроить.

Сообщение отредактировал Марьяна - Среда, 27.12.2017, 09:05

VeronihkaДата: Среда, 27.12.2017, 08:59 | Сообщение # 4
У нас коридор небольшой. И мы с мужем не могли подобрать более подходящую модель вешалки. В магазинах стандартные металлические полочки с крючками, мне они не нравятся. Нашли в интернете деревянную вешалку с удобными полочками, сразу заказали. Она недорогая и прекрасно смотрится.

Сообщение отредактировал Veronihka - Среда, 27.12.2017, 09:02

VladisEДата: Суббота, 17.03.2018, 00:14 | Сообщение # 5
У нас тоже небольшая прихожая, мы поставили такую вешалку https://www.km-mebel.ru/catalog/prikhozhaya/veshalka_aix/ Выглядит хорошо, места много не занимает. Только там всего две петельки, много не повесишь.

Форум » Общий » Треп » Настенная вешалка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+