RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Хочу купить машину
Хочу купить машину
ViksaДата: Вторник, 26.12.2017, 20:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Очень мало понимаю в машинах, но думаю, меня хотят развести, продать мне ворованное авто. Собираюсь купить б/у машину. Нашла уже неплохой вроде вариант, но чую прям, что-то не то. А можно каким-то образом проверить информацию по машине? А еще на ней летняя резина. Может это что-то значит?

TamanДата: Вторник, 26.12.2017, 20:32 | Сообщение # 2
Просто машина может с лета продается, если резина летняя. Если будите брать, то переобуться можно потом на любом СТО. Я свою всегда там переобуваю. Но я со своей резиной приезжаю, а они просто меняют, а вам наверное нужно новую покупать.

VoditelДата: Вторник, 26.12.2017, 20:44 | Сообщение # 3
Так сейчас это не проблема, 21 век на дворе. Мошенников хватает, и сам попадался на уловки. Но теперь можно проверить автомобиль на розыск через специальные ресурсы, такие как https://avtoraport.ru/. И вы сразу узнаете всю его историю, реальный пробег, не был ли автомобиль в аварии. А тогда уже сможете определиться, покупать или нет.

ViktorДата: Вторник, 26.12.2017, 20:48 | Сообщение # 4
Вы поаккуратней с подозрительными продавцами. Ищите лучше другие варианты, покупка то не дешевая, и проблем сколько потом еще может быть. Но если вам очень понравилась машина, обязательно проверьте ее.

lokkiДата: Вторник, 26.12.2017, 23:57 | Сообщение # 5
та зачем вам та машина? вон сколько аварий случается постоянно....

trishaДата: Среда, 27.12.2017, 00:53 | Сообщение # 6
Если сомневаетесь не покупайте. Сейчас рынок полон авто подержанных. проблемы в покупке нет.

Saxa22Дата: Пятница, 19.01.2018, 02:36 | Сообщение # 7
Купите тогда новое авто, если боитесь брать бэушное. И вообще сейчас на автосервисах сканируют от и до, вот машины заграничные на раз два проверяют. Сайт автосервиса https://jackcars.ru подъедете туда и проверете малтну с коммуникациями

АпачиДата: Четверг, 26.04.2018, 17:49 | Сообщение # 8
У Вас есть специалист, который сможет тщательно осмотреть автомобиль? Очень часто такие машины проходят специальную предпродажную подготовку, когда визуально все отлично, а на самом деле Вы через пару месяцев будете постоянным клиентом всех окрестных станций техобслуживания. Хотя, конечно, дело Ваше.

Сообщение отредактировал Апачи - Четверг, 26.04.2018, 17:52

МицубишиДата: Четверг, 26.04.2018, 17:58 | Сообщение # 9
Я считаю, что не стоит лишний раз рисковать и покупать автомобиль с рук. Кроме случаев, когда Вы лично знаете хозяев приглянувшейся машины. Ведь Вам никто не сможет гарантировать юридическую чистоту автомобиля. Тем более, что сейчас существует масса площадок б/у автомобилей, где перед приемом машины на реализацию ее тщательно проверяют. Вот, посмотрите, тут представлены автосалоны Москвы, которые реализуют авто с пробегом https://carro.ru/contact/

Форум » Общий » Треп » Хочу купить машину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+