RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Треп » Хочу купить машину
Хочу купить машину
ViksaДата: Вторник, 26.12.2017, 20:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Очень мало понимаю в машинах, но думаю, меня хотят развести, продать мне ворованное авто. Собираюсь купить б/у машину. Нашла уже неплохой вроде вариант, но чую прям, что-то не то. А можно каким-то образом проверить информацию по машине? А еще на ней летняя резина. Может это что-то значит?

TamanДата: Вторник, 26.12.2017, 20:32 | Сообщение # 2
Просто машина может с лета продается, если резина летняя. Если будите брать, то переобуться можно потом на любом СТО. Я свою всегда там переобуваю. Но я со своей резиной приезжаю, а они просто меняют, а вам наверное нужно новую покупать.

VoditelДата: Вторник, 26.12.2017, 20:44 | Сообщение # 3
Так сейчас это не проблема, 21 век на дворе. Мошенников хватает, и сам попадался на уловки. Но теперь можно проверить автомобиль на розыск через специальные ресурсы, такие как https://avtoraport.ru/. И вы сразу узнаете всю его историю, реальный пробег, не был ли автомобиль в аварии. А тогда уже сможете определиться, покупать или нет.

ViktorДата: Вторник, 26.12.2017, 20:48 | Сообщение # 4
Вы поаккуратней с подозрительными продавцами. Ищите лучше другие варианты, покупка то не дешевая, и проблем сколько потом еще может быть. Но если вам очень понравилась машина, обязательно проверьте ее.

lokkiДата: Вторник, 26.12.2017, 23:57 | Сообщение # 5
та зачем вам та машина? вон сколько аварий случается постоянно....

trishaДата: Среда, 27.12.2017, 00:53 | Сообщение # 6
Если сомневаетесь не покупайте. Сейчас рынок полон авто подержанных. проблемы в покупке нет.

Saxa22Дата: Пятница, 19.01.2018, 02:36 | Сообщение # 7
Купите тогда новое авто, если боитесь брать бэушное. И вообще сейчас на автосервисах сканируют от и до, вот машины заграничные на раз два проверяют. Сайт автосервиса https://jackcars.ru подъедете туда и проверете малтну с коммуникациями

АпачиДата: Четверг, 26.04.2018, 17:49 | Сообщение # 8
У Вас есть специалист, который сможет тщательно осмотреть автомобиль? Очень часто такие машины проходят специальную предпродажную подготовку, когда визуально все отлично, а на самом деле Вы через пару месяцев будете постоянным клиентом всех окрестных станций техобслуживания. Хотя, конечно, дело Ваше.

Сообщение отредактировал Апачи - Четверг, 26.04.2018, 17:52

МицубишиДата: Четверг, 26.04.2018, 17:58 | Сообщение # 9
Я считаю, что не стоит лишний раз рисковать и покупать автомобиль с рук. Кроме случаев, когда Вы лично знаете хозяев приглянувшейся машины. Ведь Вам никто не сможет гарантировать юридическую чистоту автомобиля. Тем более, что сейчас существует масса площадок б/у автомобилей, где перед приемом машины на реализацию ее тщательно проверяют. Вот, посмотрите, тут представлены автосалоны Москвы, которые реализуют авто с пробегом https://carro.ru/contact/

LARUCAHDRAДата: Воскресенье, 03.06.2018, 17:18 | Сообщение # 10
МОЯ ДОЧЬ НЕДАВНО КУПИЛА МАШИНУ. НО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОКУПАТЬ АВТО НЕОБХОДИМО ПОБЕСПОКОИТЬСЯ ПО ПОВОДУ СТРАХОВКИ. ДРУЗЬЯ ПОДСКАЗАЛИ ЕЙ СТРАХОВОЕ АГЕНТСТВО YOURKASKO.RU. ВСЕ ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ СВЯЗАНЫ СО СТРАХОВКОЙ БЫЛИ ОБГОВОРЕНЫ ДОВОЛЬНО ТЩАТЕЛЬНО. БЫЛА РАССЧИТАНА СУММА СТРАХОВКИ. СТРАХОВОЙ АГЕНТ АЛЕНА ПОДСКАЗАЛА, КАК ВСЕ ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ БЕЗ ЗАДЕРЖЕК И БЕГОТНИ. ТАКОЕ РЕШЕНИЕ ОКАЗАЛОСЬ ПРАВИЛЬНЫМ, И УЖЕ МОЛОДОЙ ВОДИТЕЛЬ УСПЕЛА ПОЛУЧИТЬ СТРАХОВЫЕ ВЫПЛАТЫ ЗА НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ ДТП.

Форум » Общий » Треп » Хочу купить машину
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+