RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Нужно решить финансовую проблему
Нужно решить финансовую проблему
ШугаринДата: Вторник, 12.10.2021, 15:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня возникли проблемы с финансами. И я на данный момент решаю вопрос с тем, как их решить. Первое, что мне приходит на ум - перезалог квартиры. Отсюда вопрос, куда можно по этому вопросу обратиться?

БыкДата: Вторник, 12.10.2021, 15:44 | Сообщение # 2
О, да зачем вам перезакладывать вашу квартиру? Ведь это такая кабала. Лучше найдите уже какую-нибудь благонадежную микрокредитную организацию и там возьмите ссуду.

ДокторДата: Вторник, 12.10.2021, 15:55 | Сообщение # 3
Я тут заказывал услугу перезалога квартиры http://www.perezalog.com/перезалог-квартиры-срочно . Выбрал именно это место, потому как тут вся процедура оформления происходит онлайн. Я посетил офис только один раз, когда нужно было поставить подпись и получить деньги. Очень удобно скажу я вам, особенно во время короны.

РобкийДата: Вторник, 12.10.2021, 16:01 | Сообщение # 4
Я в компании Кредит Залог перезаложил квартиру. Срочно нужны были деньги. Тут все оформлялось не онлайн, а в офисе, но с соблюдением всем мер предосторожности.

Форум » Общий » Треп » Нужно решить финансовую проблему
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+