RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Про автоматизацию и оптимизацию бизнеса
Про автоматизацию и оптимизацию бизнеса
djonДата: Понедельник, 11.10.2021, 22:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ребят, ну подскажите, что реально нужно сделать в первую очередь, чтобы как-то автоматизировать бизнес автопроката? Принимаю все советы по этому поводу.

SnezhanaДата: Понедельник, 11.10.2021, 22:39 | Сообщение # 2
У моего отца был такой бизнес и он, помнится мне, пользовался какой-то программой онлайн именно для автоматизации автопроката. Ему нравилось и его все устраивало.

КорнейДата: Понедельник, 11.10.2021, 22:49 | Сообщение # 3
Скажу вам, как на духу, что сейчас уже многие стараются оптимизировать деятельность предприятия сразу, как только открылись. Для этого можно заказать приложение, это будет первый шаг. Ведь автоматизация и оптимизация реально упрощают работу и ускоряют процесс в любой организации. Второй шаг - использовать программу именно для автопроката. Подробнее об моделировании и автоматизации бизнес-процесса почитайте здесь https://www.enterchain.ru/experie....bylnost

Сообщение отредактировал Корней - Вторник, 12.10.2021, 06:57

ВирджинияДата: Понедельник, 11.10.2021, 22:53 | Сообщение # 4
Я вот, думаю, что нужно нанять программиста, только с опытом и очень знающего и понимающего в этом деле. ОН вам напишет программу для автоматизации.

GrinvichДата: Четверг, Сегодня, 10:52 | Сообщение # 5
Я находил решения по автоматизации службы такси и автоматизации автосервиса здесь https://www.ovc.ru/avtomatizatsiya/individualnye-resheniya/ честно говоря не сильно на другие их предложения обращал внимание но возможно если вы с ними свяжетесь то они помогут подобрать и инструменты автоматизации для проката автотранспорта

Форум » Общий » Треп » Про автоматизацию и оптимизацию бизнеса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+