RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Где можно подработать
Где можно подработать
LanomeДата: Суббота, 23.12.2017, 11:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Посоветуйте пожалуйста хорошие варианты для подработки - желательно дома и со свободным графиком работы.

PomovkoДата: Суббота, 23.12.2017, 13:57 | Сообщение # 2
У меня знакомая подрабатывает на склейке конвертов и других подобных мелочей. Получается заработать не очень много, но как вариант вполне себе ничего.

SaupsyuДата: Суббота, 23.12.2017, 16:23 | Сообщение # 3
У меня знакомый недавно нашел себе вообще шикарную подработку вот на этом сайте: http://eromoney.com/ там нужно просто писать небольшие тексты и за это очень хорошо платят - на мой взгляд это самый оптимальный вариант для подработки дома.

AlisaNevaДата: Вторник, 26.12.2017, 16:31 | Сообщение # 4
А я всегда думала что склейка этих конвертов это лохотрон, а оказывается некоторые и зарабатывают........

trishaДата: Среда, 27.12.2017, 00:42 | Сообщение # 5
любая биржа фриланса либо адвего пробуйте.

ПианисткаДата: Четверг, 28.12.2017, 05:16 | Сообщение # 6
не верьте в такие подработки, как клейка конвертов и сборка ручек-это все обман. Лучше уж в орифлейм пойти работать!

IriskairiskaДата: Пятница, 12.01.2018, 13:02 | Сообщение # 7
В Орифлейме и Фаберлике долго придется ждать, пока начнешь хоть что-то зарабатывать. Набить свою клиентскую базу очень нелегко, по крайне мере мне так было и в итоге я бросила все.

LorickДата: Пятница, 12.01.2018, 13:16 | Сообщение # 8
А я для себя нашла отличную подработку в интернете. Пока сидела в отпуске, хотела с пользой проводить время, знакомые посоветовали ссылочником поработать. Поначалу думала, что все это несерьезно, но от нечего делать, решила попробовать и проработав неделю поняла, что это реально. Теперь мой доход на проекте https://postamatic.ru/ больше, чем моя зарплата на официальной работе.

SamsungДата: Пятница, 12.01.2018, 13:20 | Сообщение # 9
Сейчас в интернете работы море, но в этом море чаще попадаются акулы, которые хотят нажиться за счет вас. Поэтому нужно быть осторожней, главное не вестись на работу, где просят вступительный взнос. Я на собственном опыте знаю - это развод.

GladiatorДата: Пятница, 09.03.2018, 05:49 | Сообщение # 10
А что вы вообще умеете делать? Многие мои знакомые пишут статьи на заказ на определенные тематики, зарабатывают немного, но как дополнительный доход вполне ничего. Супруга работает администратором в интернет-магазине, вакансию нашла в какой-то группе в ВК, сейчас 15-17 тысяч в месяц зарабатывает. Сам я хочу попробовать делать ставки на спорт, так как постоянно смотрю все спортивные события. Уже даже БК себе присмотрел Фонбет называется http://rusbets.com/fonbet/fonbet . Может быть кто-то из вас делал там ставки? Все там нормально с выводом денег?

Форум » Общий » Треп » Где можно подработать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+