RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Какой подарок выбирать на свадьбу?
Какой подарок выбирать на свадьбу?
DerzkayaДата: Четверг, 07.10.2021, 06:50 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У моих близких друзей скоро свадьба. И на данный момент я выбираю подарок на такое событие, но ничего в голову не лезет. Может кто подкинет пару идей?

ДокторДата: Четверг, 07.10.2021, 06:55 | Сообщение # 2
На таком ресурсе, как Вash.today поищите варианты подарков на свадьбу. Но я считаю, что вам стоит просто напросто купить самый красивый конверт и положить туда деньги.

ИнтерстелларДата: Четверг, 07.10.2021, 07:01 | Сообщение # 3
Деньги деньгами, но все таки подарок от души нужен. И я бы на вашем месте купил им икону Успение. Если вы не владеете информацией об иконе, то можете почитать о ней, узнать ее стоимость, и купить ее, скажем, на этом ресурсе https://oberegvdom.ru/product/uspenie-konec-xii-veka . Я сам такой подарок выбрал друзьям на свадьбу.

ПрофитДата: Четверг, 07.10.2021, 09:25 | Сообщение # 4
Кстати да, иконы в последнее время довольно таки актуальный подарок. И в своею очередь я бы вам посоветовал поискать подходящую на сайте ИконаРФ.

РобкийДата: Среда, 13.10.2021, 07:08 | Сообщение # 5
А я выбрал в подарок на новоселье своим друзьям картины для интерьера. Просто в моем случае у друзей практически все было, и для быта, и мебель вся была в наличии, и деньгами они не обделены. А картин как раз не было. Если и у вас такая ситуация, то выбрать картины можете, скажем, тут https://dasart.ru/catalog/kartiny .

MisaДата: Четверг, 14.10.2021, 17:24 | Сообщение # 6
Подарите лучше деньги, они сами решат что им нужно для совместной жизни.

Форум » Общий » Треп » Какой подарок выбирать на свадьбу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+