RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Темы для windows 10
Темы для windows 10
ОлеговичДата: Среда, 06.10.2021, 20:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый вечер. Хочу у вас спросить, а на каком сайте можно скачать темы для windows 10? Я люблю оригинальность, и стандартные темы мне откровенно не нравятся.

ПавелДата: Среда, 06.10.2021, 21:23 | Сообщение # 2
Темы для windows 10 вы сможете найти вот тут https://vsthemes.org/themes/windows10/ При их помощи вы сможете изменять оформление рабочего стола без проблем. Таким образом вы как раз получите уникальный интерфейс вашей операционной системы. Их удастся скачать бесплатно. Для вас это оптимальное решение

АрагонДата: Среда, 06.10.2021, 21:50 | Сообщение # 3
Наверное не стоит устанавливать темы, которые скачанные со стороннего ресурса. Так можно подхватить какой-то вирус. И это уже точно ни чем хорошим не закончится

ТимурДата: Среда, 06.10.2021, 22:08 | Сообщение # 4
Мне вообще windjws 10 не нравиться. Ни как не могу привыкнуть к этой операционке. Ранее у меня была windows 7, вот в ней меня абсолютно все устраивало

Форум » Общий » Треп » Темы для windows 10
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+