RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Пусто в гостинной
Пусто в гостинной
ФисташкинаДата: Вторник, 05.10.2021, 15:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день. У меня недавно закончили ремонт в гостиной. Я решила ее сделать в бежевых тонах, чтобы она казалась больше и светлее. Повесив люстру, и расставив всю мебель по местам, чувствую, что мне чего-то не хватает. Как думаете, что это может быть?

ТаяДата: Вторник, 05.10.2021, 15:49 | Сообщение # 2
Вы уже все оформили окончательно, повесили шторы, или что у вас там на окнах? Может все дело в пустых стенах, и стоит прибить еще какие-то полочки для декора или мелочей?

ТамилаДата: Вторник, 05.10.2021, 15:53 | Сообщение # 3
А я терпеть не могу открытые полки, на которых стоят разные статуэтки. На них садиться столько пыли, что ее нужно по два раза на день протирать. А когда других дел полно, то она там будет постоянно скапливаться, и привлекать внимание. Если вам чего-то не хватает в интерьере, то повесьте картины на стены https://dasart.ru/catalog/kartiny

СонькаДата: Вторник, 05.10.2021, 15:57 | Сообщение # 4
Я тоже себе вешаю на стены различные постеры, картины, и даже детские рисунки. У меня муж хорошо рисует, я всегда любуюсь его работами на стенах.

Форум » Общий » Треп » Пусто в гостинной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+