RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Пищевая пленка.
Пищевая пленка.
KarlaДата: Понедельник, 04.10.2021, 18:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Кто знает, где можно купить хорошую плотную пищевую пленку в рулонах? хочу обертывания дома делать, да и вообще такая штука в хозяйстве всегда пригодится. Вот кстати, давайте делиться лайфхаками, как можно необычно использовать пищевую пленку в быту.

RonaДата: Понедельник, 04.10.2021, 18:09 | Сообщение # 2
Я как-то случайно в магазине пленку в рулоне купила, она правда по качеству не очень, тоненькая такая, но я ей пользуюсь постоянно. Продукты от заветривания хорошо защищает, и в заморозку удобно фасовать.

GellaДата: Понедельник, 04.10.2021, 18:42 | Сообщение # 3
У меня тоже пленка ПВХ незаменимая вещь в кухне, хоть отбивные сделать, хоть миксер от брызг закрыть. Обертывания тоже делаю постоянно, так много на все уходит, приходится заказывать постоянно. Хорошо, что это сейчас не проблема, вот здесь например можно купить пищевую пленку оптом и в розницу: https://lemmapack.ru/product....ov-cast

Сообщение отредактировал Gella - Понедельник, 04.10.2021, 18:55

TanyuschaДата: Понедельник, 04.10.2021, 18:49 | Сообщение # 4
Для обертываний можно специальную пленку поискать, хотя пищевая тоже пойдет. Только ее много будет уходить, я сразу на руки, ноги и тело делала. Но чтобы эффект был все равно надо диету соблюдать.

Форум » Общий » Треп » Пищевая пленка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+