RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Вопрос по установке забора
Вопрос по установке забора
ПрофитДата: Понедельник, 04.10.2021, 09:52 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кто мне посоветует компанию в Красногорске, да и вообще в МО, где цены на установку заборов самые не высокие. Нужно установить забор на участке, начал изучать стоимость услуг и цены просто шокируют.

БыкДата: Понедельник, 04.10.2021, 09:57 | Сообщение # 2
А что вы хотели. Сейчас все дорожает. вы можете просто найти частника, купить не дорогие материалы, пусть даже б/у и построить забор так сказать своими силами.

ИнтерстелларДата: Понедельник, 04.10.2021, 10:03 | Сообщение # 3
Я тут этим летом заказывал установку забора и цены меня в принципе устроили https://gor-zabor.ru/services . Но больше того, меня мне понравилось то, как работают специалисты этой компании. Руки, как говорится, горят. Я думал, что я получу желаемый результат на неделю позже. Короче все быстро и качественно было сделано.

КазанцевДата: Понедельник, 04.10.2021, 10:07 | Сообщение # 4
Я вам советую ан Авито поискать объявления не крупных, малоизвестных организаций, которые только начитают свою работу. цены там зачастую не большие.

ШугаринДата: Суббота, 09.10.2021, 09:34 | Сообщение # 5
Я вам советую заказать изготовление заготовок из стали для устройства вашего забора на этом литейном заводе https://aztlcom.ru/izgotovlenie-na-zakaz . Мне в начале этого года посоветовали заказать литье изделий для моего забора строители, которые начинали работы по строительству моего дома. Я прислушался к их рекомендации, о чем впоследствии не пожалел.

Форум » Общий » Треп » Вопрос по установке забора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+