RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Что слушаете и читаете?
Что слушаете и читаете?
ЭверестДата: Суббота, 02.10.2021, 23:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ребят, а что вы слушаете или читаете? Хочу поговорить о книгах и аудиокнигах, которые как-то в наше время стали особенно популярны. Расскажите что конкретно вам интересно, может что-то и я выберу для себя.

djonДата: Суббота, 02.10.2021, 23:32 | Сообщение # 2
Я люблю всякую фантастику слушать с реальными элементами. Вот, допустим, сейчас модно про попаданцев слушать. Ну реально интересно же, 6не слушали такого?

КорнейДата: Воскресенье, 03.10.2021, 00:16 | Сообщение # 3
Ах, да! Про попаданцев и я очень люблю слушать аудиокниги. Есть даже прям сайт, где все про них. Кстати, куда интереснее такое слушать, когда еще чтец красиво рассказывает. Я обычно аудиокниги слушаю про попаданцев тут https://audio-biblioteka.com/popadancy/ Хотя, раньше фантастику и не очень любил.

SnezhanaДата: Воскресенье, 03.10.2021, 00:19 | Сообщение # 4
А мне все же больше нравятся обычные книги, которые нужно читать. Несколько раз пробовала слушать свои любимые произведения, но почему-то как-то не воспринимается это все мне

ВирджинияДата: Воскресенье, 03.10.2021, 00:24 | Сообщение # 5
Если интересный сюжет, хороший чтец, то почему бы и не послушать книги. Я читаю, но иногда читать невозможно, а наушники с аудиокнигой прям кстати бывают. Я тоже у мужа научилась слушать про попаданцев и новинки обычно тут ищу https://mp3-knigi-audio.com/ Порой бывает так увлекательно, что время незаметно пролетает.

Форум » Общий » Треп » Что слушаете и читаете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+