RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Кто смыслит в координатно-расточных станках?
Кто смыслит в координатно-расточных станках?
ОлеговичДата: Суббота, 02.10.2021, 21:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Приветствую. Вот сегодня я решил поискать для своей мастерской координатно-расточной станок. Ау вас надеюсь узнать, в какой организации мне будет лучше его заказать?

ПавелДата: Суббота, 02.10.2021, 22:06 | Сообщение # 2
Так вы можете посмотреть на ассортимент координатно-расточных станков в вот этой компании https://stanok-kpo.ru/katalog....-stanki Предложенное оборудование отвечает все требованием, и я является полностью безопасным в эксплуатации. Цены более демократичные, чем в остальных организациях. Так что вам однозначно есть с чего выбирать

Сообщение отредактировал Павел - Суббота, 02.10.2021, 22:07

АрагонДата: Суббота, 02.10.2021, 22:27 | Сообщение # 3
Так сразу ничего не скажешь. Нужно осмотреть станок собственными глазами. Ознакомиться со всеми возможностями такого оборудования. А вот так просто вопрос с выбором не решить

ТимурДата: Суббота, 02.10.2021, 22:40 | Сообщение # 4
Вам стоит прислушаться к мнению Арагона. Он прав. Нужно самостоятельно осмотреть станок. Даже если придется для этого ехать в другой город. Иначе рискуете купить какое-то барахло

Форум » Общий » Треп » Кто смыслит в координатно-расточных станках?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+