RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Натуральные продукты для ребенка
Натуральные продукты для ребенка
СонькаДата: Пятница, 01.10.2021, 13:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день. Скажите, в Москве, случайно нет магазинов, где можно брать натуральные продукты, без всяких там химикатов и добавок? У меня ребенок, жуткий аллергик, и я хочу ему покупать хорошую еду, без вредных примесей.

ТаяДата: Пятница, 01.10.2021, 13:17 | Сообщение # 2
У меня ребенок очень привередлив к еде, и чтобы ему приготовить что-то по вкусу, я исключила кучу приправ. Курицу домашнюю, покупаю у соседки, они занимаются разведением. Иногда беру кролика.

ЛешкаДата: Пятница, 01.10.2021, 13:20 | Сообщение # 3
Вы думаете, что найдя магазин с натуральными продуктами, то именно такие и будут лежать на полках? Я очень в этом сомневаюсь. Магазин в таком случае, будет полупустой.

ТамилаДата: Пятница, 01.10.2021, 13:24 | Сообщение # 4
Мы все хотим питаться полезными продуктами, которые не гробят наше здоровье, а наоборот, поддерживают, и участвуют в процессах, не оставляя последствий. Но таких магазинов, по крайней мере я, не знаю. Есть единственный вариант, это покупать фермерские продукты. Вот тут можно их посмотреть https://ферма-сытник.рф/products

natali_shkaДата: Суббота, 02.10.2021, 08:06 | Сообщение # 5
Статус: Online
А я мед сейчас ищу у кого купить, хороший, качественный, настоящий. А то в магазине ведь не то совсем. Может есть у к ого пасечники знакомые?

MilanaДата: Суббота, 02.10.2021, 08:09 | Сообщение # 6
В магазине не покупаю мед никогда. Как читала, что он по требованиям должен проходить специальную термообработку, чтобы не засахаривался. А после нее он ведь уже теряет все свои полезные свойства. Я больше всего люблю рапсовый мед, он очень полезный. Вот тут написано как отличить качественный мед от подделки https://moremeda.com/sorta-i-vidy-meda/rapsovyj-med Почитайте, пригодится

Сообщение отредактировал Milana - Суббота, 02.10.2021, 08:12

Форум » Общий » Треп » Натуральные продукты для ребенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+