RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Где купить Амплипульс?
Где купить Амплипульс?
КаринаДата: Четверг, 30.09.2021, 08:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Открыла недавно массажный кабинет. Я не просто массажист, а еще и невролог по профессии. Хочу у себя в кабине иметь аппарат амплипульс. Где такой заказать подешевле, не знаете?

StarliДата: Четверг, 30.09.2021, 08:18 | Сообщение # 2
Если хотите действительно купить аппарат подешевле, то лучше поищите б/у вариант на сайтах объявлений. Да, им уже пользовались, но это разве имеет какое-то значение?

DgekДата: Четверг, 30.09.2021, 08:23 | Сообщение # 3
Вот здесь аппарат Амплипульс-5 купить можете https://uzorlazer.ru/apparat-amplipuls-5ds.html На этом сайте цена официальная на продукцию данной фирмы. Если где-то и есть ниже цены, то там явно аппараты б/у продают или того хуже, брак. Я бы б/у вам не советовал брать. Не так дорого он новый стоит, чтобы экономить.

Сообщение отредактировал Dgek - Четверг, 30.09.2021, 10:47

МужественныйДата: Четверг, 30.09.2021, 08:26 | Сообщение # 4
А для чего этот аппарат вам вообще нужен? Мне когда-то при болях в спине назначали сеансы лечения на нем. Но, я не пошел. Может зря? Он что реально помогает?

Форум » Общий » Треп » Где купить Амплипульс?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+